Были несколько раз) Очень довольны остались))) Никакой "воды", все по факту. Доброжелательный, располагает к себе) Пошли к нему по рекомендации.
Отзывы о клинике «Поликлиника Эдкар»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника Эдкар» в Калининграде (Артиллерийская ул, 22). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВеликолепный специалист, рекомендую всем! Теперь и все подруги к ней ходят - тоже довольны! Обращались на Артиллерийскую, там же сразу УЗИ делали.
Очень хороший добрый врач ходил к нему 1 раз на удаление 2 раз на чистку все идеально хороший кабинет с телевизором ассистент тоже хороший И вообще клиника отличная всем советую
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.