Я приехал на "Карете" СМП... Жутко болел живот... Состояние (как выяснилось) было предсмертное... И пусть во мне теперь нет "Селезня", но... Каждый день я поднимаю голову к Небу и Благодарю Всевышнего, что на операционном столе мне попался именно ОН!!! "Легкая рука" при оперировании, "острый язык" про Обходе, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ (!!!) отношение к КАЖДОМУ его пациенту... Благодаря Вам я дышу этим воздухом и УЛЫБАЮСЬ (!!!) людям!!! Если (Не дай Бог!!!) кому-то "повезет" оказаться на операционном столе БСМП, то... "Скрестите пальцы", чтоб этот Бог хирургических вмешательств "спустился" над Вами. Я и редакция "Первого Городского" телеканала Благодарит Сергея Юрьевича, что товарищ МозгоКлюев вновь в наших Живых рядах!!! =)
Что говорят пациенты
Оставить отзыв3 января 2021 года была прооперирована по поводу острого флегмонозного холецистита. Хочу выразить огромную благодарность Сергею Юрьевичу Батюшину за блестяще проведённую операцию, внимание и заботу. Доктор с большой буквы! Большая умница! Специалист своего дела! С уважением и благодарностью. Ковалева Г. А.
Я выражаю огромную благодарность классному хирургу и специалисту своего дела, человеку с золотыми руками и доброй душой. Я поступила в больницу с диагнозом: обострение калькулезного холецистита. Я очень рада что именно Сергей Юрьевич был моим лечащим врачом. Желаю Вам огромного здоровья, благодарных пациентов. Спасибо за ваш нелегкий труд! С уважением Данилова Светлана,1 октября 2019г
Врач от Бога!!! Очень хороший специалист! Далал мне операцию по удалению желчного пузыря. Все прошло отлично каждый день и по несколько раз заходил на обход. Досканально все объяснял и никогда не уходил от вопросов. Мне очень понравился врач и больница в целом
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.