Я приехал на "Карете" СМП... Жутко болел живот... Состояние (как выяснилось) было предсмертное... И пусть во мне теперь нет "Селезня", но... Каждый день я поднимаю голову к Небу и Благодарю Всевышнего, что на операционном столе мне попался именно ОН!!! "Легкая рука" при оперировании, "острый язык" про Обходе, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ (!!!) отношение к КАЖДОМУ его пациенту... Благодаря Вам я дышу этим воздухом и УЛЫБАЮСЬ (!!!) людям!!! Если (Не дай Бог!!!) кому-то "повезет" оказаться на операционном столе БСМП, то... "Скрестите пальцы", чтоб этот Бог хирургических вмешательств "спустился" над Вами. Я и редакция "Первого Городского" телеканала Благодарит Сергея Юрьевича, что товарищ МозгоКлюев вновь в наших Живых рядах!!! =)
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 15 августа 2022
22 августа 2022 в 17:06