Дата визита 20 июля 2020
21 июля 2020 в 10:11
Огромное спасибо Александру Евгеньевичу ведь он врач с большой буквы настоящий профессионал своего дела знает и помнит своих пациентов никогда не откажет в консультации когда прохожу лечение уверенна все у меня будет хорошо рядом опытный врач Спасибо Вам Александр Евгеньевич за все с уважением Алёшина Анжела