Избранное

31 отзыв об онкологии в Калининграде

Найдено 31 отзыв об онкологии в Калининграде: 31 персональный отзыв о врачах.

В Калининграде

5,0
16 июля 2025 в 11:17
ПН
Подлипская Наталья оставила отзыв об онкологии у врача онколога Яковлева Т. А. при посещении Клиника Женского здоровья

Лечилась у Татьяны Анатольевны в 2023 году. (РЯ) Она оперативно и профессионально провела лечение, включая 2 сложные операции, назначила дальнейшее лечение. Я жива и прекрасно себя чувствую. Слава Богу, что послал мне такого чудесного врача.

5,0
Дата визита 5 декабря 2024
5 декабря 2024 в 10:48

Профессионал своего дела и чуткий человек. Имеет огромный опыт в профессии. Все четко, по делу без лишних слов. Рекомендую. Всем здоровья!

5,0
27 октября 2024 в 15:04

Очень внимательный и хороший доктор. Контролировал моё состояние после операции с 2022 года по апреля 2024 г. Детально разбирал все мои результаты обследования. Давал полезные рекомендации. Настоящий профессионал.

5,0
Дата визита 28 августа 2024
10 сентября 2024 в 12:26
+7 (999) ***-**-41
+7 (999) ***-**-41 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Куцый С. В. при посещении Первое хирургическое отделение ОКБ

Очень благодарна хирургу и заведующему отделения Сергею Владимировичу за проведенную операцию. Доктор излучает спокойствие и доброжелательность. Попадая в отделение, поговорив с врачом, успокаиваешьмя и настраиваешься на положительный результат. Всем рекомендую попадать в сложных ситуациях в надежные руки высокопрофессиональных докторов, таких как Сергей Владимирович Куцый и вся его команда!

5,0
Дата визита 17 июля 2024
17 июля 2024 в 11:07
ЧВ
Чернова Вероника оставила отзыв об онкологии у врача онколога Гончарова И. В. при посещении Детское онкологическое отделение ДОБ

Прекрасное отношение к детям. Профессионал с большой буквы. Спасибо Вам, Ирина Викторовна, что Вы есть и Вы с нашими детьми. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни.

5,0
Дата визита 18 ноября 2022
13 июля 2024 в 22:04
+7 (952) ***-**-95
+7 (952) ***-**-95 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Рутковский В. В. при посещении Торакальное отделение ОКБ

Спасибо хирургу за возможность жить и работать в течении уже скоро двух лет (работа физически и и интенсивно). Огромное с спасибо и Валериану Генриховичу за особый контроль добросовестную придирчивость

5,0
Дата визита 4 октября 2023
6 октября 2023 в 13:43

Наблюдаюсь у Владимира Викторовича в течении 2-лет. Хочу отметить его профессионализм высокого класса, внимательность, вежливость, терпение. Очень приятно осознавать, что есть еще такие люди с огромным добрым сердцем! Сколько бы пациентов не сидели в очереди у кабинета Владимира Викторовича всегда терпеливо всех примет и даст напутственное слово, которое необходимо нам больным с онкологическим диагнозом. Здоровья Вам, сил и терпения к такому большому количеству пациентов. Вы дарите нам надежду, которая нам так необходима. Спасибо. Спасибо. Спасибо

Без оценки Дата визита 14 февраля 2019
3 августа 2023 в 10:56
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Попов М. П. при посещении Поликлиника ПЦРБ

он классный хирург и добрый доктор спасибо ему за это мне сделали очень сложную операцию и до сих пор меня ведет и оберегает

5,0
Дата визита 18 июля 2023
27 июля 2023 в 22:15

Мне очень редко приходилось встречаться с чуткими и неравнодушными врачами, такими как Полончук Виктор Николаевич. Огромное ему спасибо и дай Бог здоровья! Слугодская В. И.

Без оценки Дата визита 3 июля 2023
14 июля 2023 в 15:18
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Юсупова И. А. при посещении Отделение колопроктологии Стационар ЦГКБ

Хочется выразить огромную благодарность врачу-онкологу ГБУЗ КО «ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА» Юсуповой Индире Аскатовне и находящемуся под ее руководством коллективу. Индира Аскатовна - врач от Бога, увлечена своей работой, корректна, лаконична, пунктуальна, быстро принимает решения и быстро реализует, нет пренебрежительного отношения к пациентам. Дважды пришлось обращаться к Индире Аскатовне. Остались только положительные впечатления от врачебной деятельности, да и от других пациентов слышал только отличные отзывы. К сожалению не знаю имеет ли Индира Аскатовна научную степень, но таким людям обязательно надо совмещать врачебную практику с научной деятельностью. Индира Аскатовна практически живет в клинике, помнит пациентов, которые обращались к ней годом раньше и более. Этот отзыв пишу не в первый день выписки, когда преобладают эмоции, а спустя некоторое время, и с уверенностью утверждаю, Индира Аскатовна - Человек с большой буквы и врач от Бога. Большое спасибо Индире Аскатовне и всему коллективу, находящемуся под ее руководством.

Без оценки
26 апреля 2023 в 12:02

Проводила обследование желудка, внимательный, отзывчивый, знает своё дело. Обследует тщательно. Больше бы таких врачей. Буду обращаться только к нему. Спасибо.

Без оценки Дата визита 15 марта 2016
21 марта 2023 в 17:10
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Ныжник М. Ф. при посещении Торакальное отделение ОКБ

Отличный хирург, трепетное отношение к пациентам, все доступно объясняет, зря резать не будет. Благодарна, что он меня оперировал. Спасибо огромное.

5,0
15 января 2023 в 23:17

Не всегда пациенту нужно знать ВСЁ о лечении. Однако, довериться Ирине Викторовне можно на все 100%. Если доктору нужна ваша помощь (потому как никто, кроме вас не знает о вашем ребенке больше, чем вы сами), Ирина Викторовна задаст ВСЕ необходимые вопросы

Без оценки Дата визита 3 февраля 2022
4 января 2023 в 12:42

Михаил Георгиевич, врач от бога. Я Вас потеряла. В центре женского здоровья Вас нет. Я живу с онкологией три года благодаря Вашему контролю за моим здоровьем и рекомендациям.

Без оценки Дата визита 16 сентября 2020
28 ноября 2022 в 23:09

Врач от бога! Золотые руки, высокий профессионал! Отношение к больным чуткое! Не бросает больных после операции, всегда проконсультирует, доведет до положительного результата. В тяжелых случаях в любое время суток находится рядом с больным. Операция была своевременной! Огромное спасибо, Вам Владимир Владимирович!

4,6
Дата визита 18 июля 2022
26 июля 2022 в 09:54

Порядочный, доброжелательный, вежливый и грамотный. Благодарны, что принял в не приёмное время. установил диагноз и выдал рекомендацию для дальнейшего лечения.

Без оценки Дата визита 17 апреля 2017
9 февраля 2022 в 20:43
А
Аноним оставил отзыв об онкологии у врача онколога Янгиров Р. Ф. при посещении Первое хирургическое отделение ОКБ

Прекрасный специалист, хирург с большой буквы! Огромное спасибо за моего мужа! Низкий поклон и дай Бог Вам крепкого здоровья Рамиль Фазнавиевич

5,0
3 марта 2021 в 17:12
+7 (952) ***-**-97
+7 (952) ***-**-97 оставил отзыв об онкологии у врача онколога Рутковский В. Г. при посещении Областная клиническая больница

Нам очень повезло. В 2017 году Валерьян Генрихович Рутковский сделал моему супругу операцию на легком. По онкологии. Супругу уже 73 года. Продолжает работать. Проходим периодически обследования, правда не так часто, как советовал доктор. Я поставила все пятерки не задумываясь. Отделение прекрасное, отношение всего персонала отличное и к больному, и к родственникам. Нашему дорогому доктору крепкого здоровья и счастья! Я с гордостью рассказываю о нем и конечно же непременно посоветую.

5,0
11 декабря 2020 в 12:55

Внимательный вежливый очень благодарна ему благодаря ему я быстро попала на операцию сейчас все хорошо желаю ему здоровья благополучия пациентка сорокина нина сергеевна

5,0
8 декабря 2020 в 13:55

Я Удовик Любовь Михайловна с диагнозом-рак 2клиническая группа-выражаю свою благодарность Полончук Виктору Николаевичу за то что он принял участие в спасении моей жизни. Он и только он один решает все мои проблемы. Земной Вам поклон настоящий доктор. Долгих Вам лет жизни. Вы нам нужны. Спасибо Вам за все!!!