Лечилась у Татьяны Анатольевны в 2023 году. (РЯ) Она оперативно и профессионально провела лечение, включая 2 сложные операции, назначила дальнейшее лечение. Я жива и прекрасно себя чувствую. Слава Богу, что послал мне такого чудесного врача.
31 отзыв об онкологии в Калининграде
Найдено 31 отзыв об онкологии в Калининграде: 31 персональный отзыв о врачах.
В Калининграде
Профессионал своего дела и чуткий человек. Имеет огромный опыт в профессии. Все четко, по делу без лишних слов. Рекомендую. Всем здоровья!
Очень внимательный и хороший доктор. Контролировал моё состояние после операции с 2022 года по апреля 2024 г. Детально разбирал все мои результаты обследования. Давал полезные рекомендации. Настоящий профессионал.
Очень благодарна хирургу и заведующему отделения Сергею Владимировичу за проведенную операцию. Доктор излучает спокойствие и доброжелательность. Попадая в отделение, поговорив с врачом, успокаиваешьмя и настраиваешься на положительный результат. Всем рекомендую попадать в сложных ситуациях в надежные руки высокопрофессиональных докторов, таких как Сергей Владимирович Куцый и вся его команда!
Прекрасное отношение к детям. Профессионал с большой буквы. Спасибо Вам, Ирина Викторовна, что Вы есть и Вы с нашими детьми. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни.
Спасибо хирургу за возможность жить и работать в течении уже скоро двух лет (работа физически и и интенсивно). Огромное с спасибо и Валериану Генриховичу за особый контроль добросовестную придирчивость
Наблюдаюсь у Владимира Викторовича в течении 2-лет. Хочу отметить его профессионализм высокого класса, внимательность, вежливость, терпение. Очень приятно осознавать, что есть еще такие люди с огромным добрым сердцем! Сколько бы пациентов не сидели в очереди у кабинета Владимира Викторовича всегда терпеливо всех примет и даст напутственное слово, которое необходимо нам больным с онкологическим диагнозом. Здоровья Вам, сил и терпения к такому большому количеству пациентов. Вы дарите нам надежду, которая нам так необходима. Спасибо. Спасибо. Спасибо
он классный хирург и добрый доктор спасибо ему за это мне сделали очень сложную операцию и до сих пор меня ведет и оберегает
Мне очень редко приходилось встречаться с чуткими и неравнодушными врачами, такими как Полончук Виктор Николаевич. Огромное ему спасибо и дай Бог здоровья! Слугодская В. И.
Хочется выразить огромную благодарность врачу-онкологу ГБУЗ КО «ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА» Юсуповой Индире Аскатовне и находящемуся под ее руководством коллективу. Индира Аскатовна - врач от Бога, увлечена своей работой, корректна, лаконична, пунктуальна, быстро принимает решения и быстро реализует, нет пренебрежительного отношения к пациентам. Дважды пришлось обращаться к Индире Аскатовне. Остались только положительные впечатления от врачебной деятельности, да и от других пациентов слышал только отличные отзывы. К сожалению не знаю имеет ли Индира Аскатовна научную степень, но таким людям обязательно надо совмещать врачебную практику с научной деятельностью. Индира Аскатовна практически живет в клинике, помнит пациентов, которые обращались к ней годом раньше и более. Этот отзыв пишу не в первый день выписки, когда преобладают эмоции, а спустя некоторое время, и с уверенностью утверждаю, Индира Аскатовна - Человек с большой буквы и врач от Бога. Большое спасибо Индире Аскатовне и всему коллективу, находящемуся под ее руководством.
Проводила обследование желудка, внимательный, отзывчивый, знает своё дело. Обследует тщательно. Больше бы таких врачей. Буду обращаться только к нему. Спасибо.
Отличный хирург, трепетное отношение к пациентам, все доступно объясняет, зря резать не будет. Благодарна, что он меня оперировал. Спасибо огромное.
Не всегда пациенту нужно знать ВСЁ о лечении. Однако, довериться Ирине Викторовне можно на все 100%. Если доктору нужна ваша помощь (потому как никто, кроме вас не знает о вашем ребенке больше, чем вы сами), Ирина Викторовна задаст ВСЕ необходимые вопросы
Михаил Георгиевич, врач от бога. Я Вас потеряла. В центре женского здоровья Вас нет. Я живу с онкологией три года благодаря Вашему контролю за моим здоровьем и рекомендациям.
Врач от бога! Золотые руки, высокий профессионал! Отношение к больным чуткое! Не бросает больных после операции, всегда проконсультирует, доведет до положительного результата. В тяжелых случаях в любое время суток находится рядом с больным. Операция была своевременной! Огромное спасибо, Вам Владимир Владимирович!
Порядочный, доброжелательный, вежливый и грамотный. Благодарны, что принял в не приёмное время. установил диагноз и выдал рекомендацию для дальнейшего лечения.
Прекрасный специалист, хирург с большой буквы! Огромное спасибо за моего мужа! Низкий поклон и дай Бог Вам крепкого здоровья Рамиль Фазнавиевич
Нам очень повезло. В 2017 году Валерьян Генрихович Рутковский сделал моему супругу операцию на легком. По онкологии. Супругу уже 73 года. Продолжает работать. Проходим периодически обследования, правда не так часто, как советовал доктор. Я поставила все пятерки не задумываясь. Отделение прекрасное, отношение всего персонала отличное и к больному, и к родственникам. Нашему дорогому доктору крепкого здоровья и счастья! Я с гордостью рассказываю о нем и конечно же непременно посоветую.
Внимательный вежливый очень благодарна ему благодаря ему я быстро попала на операцию сейчас все хорошо желаю ему здоровья благополучия пациентка сорокина нина сергеевна
Я Удовик Любовь Михайловна с диагнозом-рак 2клиническая группа-выражаю свою благодарность Полончук Виктору Николаевичу за то что он принял участие в спасении моей жизни. Он и только он один решает все мои проблемы. Земной Вам поклон настоящий доктор. Долгих Вам лет жизни. Вы нам нужны. Спасибо Вам за все!!!