В марте 2022г. благодаря внимательному отношению к вопросу самочувствия пациента (когда уже не помогали никакие другие назначения врачей) Борисом Борисовичем была оказана грамотная консультация и своевременная экстренная помощь в подготовке к операции на позвоночник. Бесконечная благодарность за скорую помощь и профессионализм!! И в целом всему коллективу врачей 1-го нейрохирургического отделения за любовь к своему делу и очень человеческое отношение ко всем пациентам! Спасибо!!
Фомин Борис Борисович
Принимает в 1 клинике Калининграда
Фомин Борис Борисович - нейрохирург, который наблюдает и лечит пациентов в Калининграде; в профессии уже больше 7 лет.
Фомин Б. Б. практикует в больнице в команде из 4 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
Основные направления - прием нейрохирурга первичный. С 2022 года о работе врача оставили 3 отзыва: 100% оценок - максимальные. Вот что пишет один из пациентов: «Бесконечная благодарность за скорую помощь и профессионализм!». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 нейрохирургов Калининграда, а лучший результат - в 2019 году (ТОП-10).
Борис Борисович имеет высшее медицинское образование - Смоленский государственный медицинский университет.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Фомин Б. Б.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВ марте 2022г. благодаря внимательному отношению к вопросу самочувствия пациента (когда уже не помогали никакие другие назначения врачей) Борисом Борисовичем была оказана грамотная консультация и своевременная экстренная помощь в подготовке к операции на позвоночник. Бесконечная благодарность за скорую помощь и профессионализм!! И в целом всему коллективу врачей 1-го нейрохирургического отделения за любовь к своему делу и очень человеческое отношение ко всем пациентам! Спасибо!!