Хочу выразить благодарность доктору Калинину Дмитрию Александровичу! Доктор Калинин провел мне операцию на ноге, избавив от варикоза, болей и отеков ног. Очень рада, что попала именно к этому доктору и именно в эту клинику, «Варикоза нет». Очень чуткое, внимательное отношение со стороны всего персонала, талантливый врач и удобная система расчета, в рассрочку. Мне очень понравилось. Выражаю благодарность! Рекомендую всем людям с заболеваниями вен ног прийти в эту клинику. А доктору Калинину желаю здоровья и успехов в его сложной, но нужной профессии!
Калинин Дмитрий Александрович
Калинин Дмитрий занимает 4-е место в рейтинге флебологов.
Принимает в 1 клинике Калининграда
Калинин Дмитрий Александрович - опытный флеболог и хирург-аритмолог, который уже больше 8 лет принимает и сопровождает пациентов в Калининграде.
В работе - сосудистая хирургия и флебология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают прием флеболога. Получил высшее медицинское образование, окончил Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова в 2018 году.
Приём идёт и в Калининград, и в Челябинск. Калинин Д. А. ведёт приём в специализированной клинике, где работает команда из 3 врачей разных специализаций.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Например, в отзыве: «Благодарность доктору Калинину Дмитрию Александровичу!».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Калинин Д. А.
Общий стаж - 8 лет, с 2018 годаЧто выполняет Дмитрий Александрович
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОчень грамотный, ответственный хирург!!! После выполнения операции очень просто объяснит что делать как делать и на что обратить внимание при возникновении какой либо нештатной ситуации. Большое СПАСИБО Дмитрию Александровичу за его трудный и ответственный труд по продлению жизнедеятельности своих пациентов!!! От себя хочу пожелать Дмитрию Александровичу дальнейших успехов в его не легком труде!