Хочу выразить благодарность доктору Калинину Дмитрию Александровичу! Доктор Калинин провел мне операцию на ноге, избавив от варикоза, болей и отеков ног. Очень рада, что попала именно к этому доктору и именно в эту клинику, «Варикоза нет». Очень чуткое, внимательное отношение со стороны всего персонала, талантливый врач и удобная система расчета, в рассрочку. Мне очень понравилось. Выражаю благодарность! Рекомендую всем людям с заболеваниями вен ног прийти в эту клинику. А доктору Калинину желаю здоровья и успехов в его сложной, но нужной профессии!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 25 мая 2024
1 июля 2024 в 13:47
5,0
25 октября 2023 в 10:16
Очень грамотный, ответственный хирург!!! После выполнения операции очень просто объяснит что делать как делать и на что обратить внимание при возникновении какой либо нештатной ситуации. Большое СПАСИБО Дмитрию Александровичу за его трудный и ответственный труд по продлению жизнедеятельности своих пациентов!!! От себя хочу пожелать Дмитрию Александровичу дальнейших успехов в его не легком труде!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.