Совсем недавно узнал что Тихомировой Веры Сергеевны больше нет... Светлая память врачу от Бога! Прекрасному отзывчивому чуткому Человеку! Вера Сергеевна помогла мне после реанимации встать на ноги, вселила уверенность в своих силах именно благодаря её лечению и заботе я смог восстановиться и вернуться к работе. Светлая ей Память!
Что говорят пациенты
Оставить отзывСветлая память такому замечательному врачу, Вера Сергеевна, спасибо вам, вы вылечили меня, когда другие не понимали, что со мной. Спасибо за ваш труд!
Светлая память Вере Сергеевне - доктор с большой буквы. В шоке от услышанного, что её не стало. Однако честь и хвала тем с кем она работала, в частности Алле Викторовне.
Вера Сергеевна. Была очень светлым человеком и хорошим врачём. Сегодня, зайдя в нашу поликлинику не могла поверить своим глазам, глядя на фото с черной лентой! Доча не смогла сдержать слез и я на пару (
Отличный врач, очень рад что такие работники медецины еще есть у нас в стране, вежливый прием и грамотное обьяснение. спасибо)
Светлая память о прекрасном враче и замечательном, отзывчивом человеке.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.