Профессионал своего дела! Диагност со глубокими знаниями медицины и фармакологии. Подробный сбор анамнеза, вниманительность к деталям. Эффективность лечения на сто процентов!
31 отзыв о терапии в Калининграде
Найдено 31 отзыв о терапии в Калининграде: 31 персональный отзыв о врачах.
В Калининграде
Это врач от Бога! Наш участковый терапевт! Очень компетентна, внимательна! Диагнозы ставит точнейшие! Анализы читает, как книжку, консультации толковые! Спасибо!
Очень понравился приём при диспансеризации. Всё хорошо и грамотно рассказала и объяснила на понятном пациенту языке, дала рекомендации. Спасибо большое
Очень хороший терапевт, внимательная, грамотная, все хорошо объясняет, буду только ходить к Оксане Петровне, врач от бога, дай бог ей здоровья
Настоящий ПРОФИ. Две скорых мимо, а она правильный диагноз отцу поставила за 5 минут, и направила на срочную госпитализацию в соответствующую диагнозу клинику!
Настоящий ПРОФИ. Две скорых мимо, а она правильный диагноз отцу поставила за 5 минут, и направила на срочную госпитализацию в соответствующую диагнозу клинику!
Инна Александровна лучший терапевт поликлинике ул. Алданская 10. Всегда добра, внимательна. Фанат своей работы. Она может быть и кардиососудистым и кардиологом и неврологом одновременно. Инна Александровна читает по анализам, как по открытой книги хочется пожелать крепкого здоровья терпения, стойкости и уверенности.
Хочу поблагодарить врача Оксану Юрьевну Горковцеву как человека хорошо знающего своё дело за её профессионализм, уверенность, внимательность, отзывчивость, доброту! Спасибо!
Мне очень понравилась Татьяна Андреевна. Квалификации врача на высшем уровне. Добрая. приветливая.... приятная. Не нервничает когда ей задаешь вопросы. а спокойно отвечат и дает советы. Мне она очень понравилась Советую всем. (Гавриленко Л. И.)
Светлая память такому замечательному врачу, Вера Сергеевна, спасибо вам, вы вылечили меня, когда другие не понимали, что со мной. Спасибо за ваш труд!
Отличный врач. наша классная участковая врач... всегда спокойно, внимательно без всякой суеты выслушает и правильно назначит лечение... желаю здоровья Наталье Викторовне... очень хороший человек...
Тщательно осмотрела, дала рекомендации, ничего лишнего. Обратилась с сильной головной болью, такие боль в горле, температура и расстройство. Назначенное лечение помогло, также сдала анализы.
Грамотный, думающий доктор, постоянно работающий над повышением своих профессиональных знаний, чуткий врач, тонко чувствующий психологические аспекты взаимоотношений врач-пациент. Следит за новинками медицинской литературы, использует их в своей работе.
Внимательный врач, очень вежливая, сделала нужный и точный осмотр, дала необходимые рекомендации! Ничего лишнего. Понравился приём терапевта Натальи Владимировны!!! Советую всем!!!!!
День добрый! У меня состоялась встреча с Татьяной Александровой Мошкиной после перенесённого ковида.... Обстоятельно и просмотром всех моих анализов, изучением больничной выписки и оценкой моего постковидного состояния дала рекомендации и назначения... Разъяснила что благодаря прививки, которую сделал в июне мой организм достойно перенёс встречу с вирусом Дала рекомендации как правильно принимать назначенные препараты, вселила веру что я восстановлюсь Рекомендую обращаться к такому профессиональному специалисту!
Недавно я пришла на прием к этому замечательному доктору и поняла, что есть в этой сфере ещё неравнодушные, ответственные и прекрасные врачи: это Пищулина Ирина Петровна!
В Поликлинике Арсмедика Медицинский офис №5 на настоящий момент 11.10.2021 года Тумак Наталья Павловна не работает, информация устаревшая. Уточнила по тел. +7 (4012) 77-70-57
Я звонила на все места её работ предыдущих сказали что она не работает, врач от Бога, везде ищу не могу найти, если кто знает пишите каждый месяц просматриваю про неё инфлрмацию
Чудесный доктор, очень мне помогла со спиной. Я бы ее рекомендовал. Большой опыт работы, и это сразу чувствуется. надеюсь вы прочитаете мой отзыв
Прекрасный терапевт! Обращалась к Мошкиной Татьяне Александровне в Арс Медика, через Invitro. Татьяна Александровна провела приём, долго и внимательно со мной разговаривала, уточняя анамнез, тактично и профессионально всё объясняла. Приятный и вежливый человек, высококлассный специалист. Назначила мне терапию, которая помогла. Рекомендую!