Хотим выразить благодарность Индире Аскатовне и Фёдору Николаевичу. Врачи, как говорят, всё их пациенты, от Бога. Внимательные, тактичные, профессионалы. Как здорово, что есть такие врачи и люди, как хорошо, что нам повезло встретить их в тяжёлый для нас период. Низкий поклон.
Юсупова Индира Аскатовна
Принимает в 1 клинике Калининграда
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываХочется выразить огромную благодарность врачу-онкологу ГБУЗ КО «ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА» Юсуповой Индире Аскатовне и находящемуся под ее руководством коллективу. Индира Аскатовна - врач от Бога, увлечена своей работой, корректна, лаконична, пунктуальна, быстро принимает решения и быстро реализует, нет пренебрежительного отношения к пациентам. Дважды пришлось обращаться к Индире Аскатовне. Остались только положительные впечатления от врачебной деятельности, да и от других пациентов слышал только отличные отзывы. К сожалению не знаю имеет ли Индира Аскатовна научную степень, но таким людям обязательно надо совмещать врачебную практику с научной деятельностью. Индира Аскатовна практически живет в клинике, помнит пациентов, которые обращались к ней годом раньше и более. Этот отзыв пишу не в первый день выписки, когда преобладают эмоции, а спустя некоторое время, и с уверенностью утверждаю, Индира Аскатовна - Человек с большой буквы и врач от Бога. Большое спасибо Индире Аскатовне и всему коллективу, находящемуся под ее руководством.