Так случилось, что в 2017 году я попала в кардиологическое отделение КОКБ, лечащий врач был кардиолог Домарацкий Виктор Александрович. Единственное, что хочется сказать, что это настоящий врач!!!! Переживающий за каждого своего пациента. Спасибо Вам, Виктор Александрович, за то, что поставили меня на ноги, за то, что я живу, дышу. Спасибо Вам!!!!
Домарацкий Виктор Александрович
Принимает в 2 клиниках Калуги
Опытный кардиолог Домарацкий Виктор Александрович уже больше 21 года ведёт приём пациентов в Калуге.
С 2020 года о работе врача оставили 8 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, к отзывам обращались более 11000 раз. Один из пациентов делится: «Огромная признателеность кардиологу Доморацкому Виктору Александровичу за высокий профессионализм, бережное отношение и внимание». В 2025 году врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиологов Калуги (а в 2023 году - в ТОП-10).
Виктор Александрович консультирует и лечит в 2 клиниках. Ведёт приём по направлениям: кардиология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - кардиология и прием кардиолога повторный.
Высшее медицинское образование: окончил Смоленская государственная медицинская академия в 2005 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовВиктор Александрович прекрасный специалист, чуткий и отзывчивый человек. Два года назад провел с коллегами операцию по установке ЭКС, подарили несколько лет активной жизни. Искренняя им благодарность за их тяжелый труд и заботу о пациентах. 89107060351
Огромное спасибо вам за помощь и оказанноелечение Побольше таких докторов которые с таким вниманием и добротой а самое главное с профессионализм подходят с своей тяжёлой и ответственной работе Большое спасибо вам и вашему коллективукрепкого всем здоровья Я пишу от имени своей супруги которую вы лечили ещё раз большое Вам спасибо
Отцу 83 года, в отделении поставили ЭКС, большое спасибо Домарацкому Виктору Александровичу. Внимательный, знающий свое дело доктор. Благодаря его вниманию, отец сейчас с нами, чувствует себя хорошо. А также спасибо всем врачам, медсестрам, санитарнкам.
Огромная признателеность кардиологу Доморацкому Виктору Александровичу за высокий профессионализм, бережное отношение и внимание. Пока есть такие врачи- российская медицина жива. Здоровья Вам и Вашим близким, низкий поклон и успехов в нелегкой работе. Пусть результаты работы доставляют удовольствие. Ваш благодарный пациент- Дьяконов С. В.
Спасибо вам большое. Вы очень хороший доктор. Внимательный. Установили кардиостимулятор. Были проблемы со здоровьем. Сейчас все нормально. Спасибо вам за спасения людей.