5,0
12 февраля 2019 в 23:52
Очень благодарна Марии Александровне за прекрасное отношение к ребенку, профессионализм и психологическую поддержку. Добрая, приветливая, всегда все объяснит. Искренне любит детей. Внимательная, чуткая. Очень хочется, чтобы было побольше таких врачей, ведь им мы доверяем самое ценное в нашей жизни - наших детей.