Дата визита 12 июня 2019
31 августа 2019 в 14:31
Сергей Яковлевич потрясающий врач. Долго мучалась с проблемами ЖКТ. Он назначил обследование, сам сделал гастроскопию (все прошло максимум аккуратно и без болезненно, за что ему огромное СПАСИБО). Выявил причину болей, назначил лечение. Человек понимающий и знающий свое дело! Очень благодарна ему. ДОРОГОЙ доктор пусть хранит вас Господь!