Избранное
Обновлено 13 августа 2019 1k просмотров
Мухтарова Анастасия Сергеевна

Мухтарова Анастасия Сергеевна

Стоматолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Калуге
5,0 превосходно · 3 отзыва
Врач стоматолог Мухтарова Анастасия Сергеевна работает в Калуге, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Смоленский государственный медицинский институт, год.
Оставить отзыв
Стоматологи в Калуге
9-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Калуги

1
Центр Стоматологии Орловских
5,0 превосходно · 35 отзывов
Калуга, Фомушина ул, 13
Консультация по записи
+7 (4842) 27-77-62
Закрыто · до 20:00
2
Стоматология Орловской
5,0 превосходно · 7 отзывов
Калуга, Кибальчича ул, 8
Консультация по записи
+7 (4842) 52-48-88
Закрыто · до 20:00
О враче

Мухтарова Анастасия Сергеевна - стоматолог, которая уже больше 7 лет принимает и сопровождает пациентов в Калуге.

Мухтарова А. С. окончила Смоленский государственный медицинский университет и имеет высшее медицинское образование. Доступен приём в 2 клиниках. На текущем месте работы - больше 7 лет.

Начиная с 2019 года врач получила 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Один из пациентов делится: «Клиника по высшему уровню оборудована современным оборудованием и техникой». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов Калуги (а в 2021 году - в ТОП-10).

Направления приёма: стоматология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: брекеты, гигиена зубов и отбеливание и лечение зубов.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Смоленский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

2019 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
17 января 2020 в 15:39

Клиника по высшему уровню оборудована современным оборудованием и техникой. Приветливый и профессиональный коллектив, очень впечатлило все и сразу. Приятно было лечить зубы в таких условиях. Все врачи просто супер! Благодарюза такой подход!

5,0
14 декабря 2019 в 20:59

Ходила в Центр Орловских на процедуру отбеливания. Понравилась как сама клиника, чистенько, все стерильное, оборудование самое последнее, вообщем, уже от этого вида на душе спокойно и понимаешь, что попала в надежные руки, до того все приятно глазу. Персонал уже с ресепшен приветливо встречает с улыбкой, пару теплых слов и чувствуешь себя как старый знакомый. Делали отбеливание после бесплатной консультации. Никакого риска для зубной эмали, так как правильно было подобрно безопасное и эффективное отбеливание Philips ZOOM 4. Очень довольна, зубы сверкают. Спасибо за ощутимую скидку и прекрасную, безболезненную процедуру.

5,0
10 декабря 2019 в 13:52

Пришла с проблемами неправильного прикуса, думала будут делать хирургическую операцию по исправлению, так как первые резцы начали стираться. Посоветовали установить металлические брекеты. Процедура безболезненная и в течени часа, после простых манипуляций по очистке и полировке зубов установили. Пару недель привыкала, теперь уже даже не замечаю. Сказали носить около года. но главное верю в хороший результат. Моя знакомая делала у них тоже эту процедуру. результат потрясающий. Буду всем вас рекомендовать.