5,0
Дата визита 30 сентября 2025
2 октября 2025 в 19:59
Отличный врач. Лечилась мама (возраст 83 года). Правильно поставили диагноз, подобрали лечение, поставили на ноги, отличное отношение к пациентам. Рекомендую, побольше бы таких врачей в нашем здравоохранении