Мой первый врач, от которого я в восторге! Ангел. Отлично все!!! Очень рада, что узнала этого врача! Очень уважительно и профессионально!
Родильный дом ЦГБ
Камышин, Терешковой ул, 1Родильный дом Центральная городская больница (Терешковой ул, 1) Камышин: 8 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ЦГБ, руководитель Сарафанова Татьяна Анатольевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-34-01-004356.
Врачи «Родильный дом ЦГБ»
Смотреть 15 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Роддом Родильный дом ЦГБ работает в Камышине, в штате 15 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
На сегодня это единственн роддом в Камышине.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием акушера-гинеколога первичный.
Среди специалистов - 9 акушеров-гинекологов, 4 неонатолога, 1 терапевт.
На странице опубликовано 8 отзывов с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2026 года. Среди врачей особо выделяется Сарафанова Т. А. (гинеколог) - на счету 3 положительных упоминания за 2024 год. Один из пациентов пишет (зимой 2022 года): «Подробно объяснила мне все нюансы по моей первой, но долгожданной беременности».
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ГБУЗ ЦГБ
- Руководитель
- Сарафанова Татьяна Анатольевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-34-01-004356
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовСарафанова самая милая женщина золотые ручки, отношения к людям отличное внимательная добрая и самая красивая я желаю здоровья этой женщине пусть её хранит ангел хранитель ️️️
Врач от Бога, попала на роды в её золотые ручки, она всё грамотно объясняла, что и как делать, подсказывала, как расслабиться и передохнуть, а главное результатспасибо вам огромное за ваш труд и за здоровых детишек, здоровья Вам и вашим близким
Непременно советую, очень внимательный врач. Подробно объяснила мне все нюансы по моей первой, но долгожданной беременности. Благодарна врачу за отношение.
Добрый день, не только добрый, талантливый и отзывчивый, но и самый красивый доктор, сыгравший в моей жизни и в жизни моей дочери и внука роль ангела-хранителя. Если бы не ее талант врача, умение и золотое сердце, я не представляю, что бы случилось со мной и моими детками. Практически всю мою беременность, а третьего ребенка я рожала в 37 дет, она беспрестано наблюдала и практически няньчилась со мной, как с маленьким ребенком. И только благодаря Наталье Владимировне роды прошли успешно и моя доченька родилась здоровенькой. А через шесть лет моя старшая дочь, на тот момент она жила и училась в Московской академии, но твердо решили с мужем рожать только в Камышине и только у Востриковой Натальи Владимировны. И даже после выписки из роддома к ней всегда можно обратиться за советом и помощью и почувствовать ее заботу о нас, своих пациентов и малышей, тех что приняли ее добрые руки. Здоровья вам, Наталья Владимировна, успехов в своем очень нужном и таком ответственном деле, удачи и счастья. С огромным уважением к вам, Ирина Площаднова и Алена Преображенская.
Несмотря на коррупцию и упадок отечественной медицины, нельзя не отметить, что есть настоящие профессионалы, порядочные и отзывчивые люди. Вера Васильевна внимательный, грамотный специалист. Советую всем своим знакомым.
Врач, просто от бога. Я обожаю этого врача, всегда в сложной ситуации подскажет и поможет. Все объяснит и разъяснить. К пациентам особенный подход. Как бы не было тяжело, всегда объяснит женщине что и как делать. Про такого человека обычно говорят "не врач, а призвание"
Очень грамотный врач. К каждому пациенту находит подход. Благосклонна к своим подчинённым. Очень любит своих пациентов. Кто бы к ней не обращался, всегда поможет, расскажет и подскажет что и как делать в данной ситуации.