Мой первый врач, от которого я в восторге! Ангел. Отлично все!!! Очень рада, что узнала этого врача! Очень уважительно и профессионально!
Центральная городская больница
Камышин, Терешковой ул, 3Центральная городская больница, Камышин: 38 отзывов пациентов, 17 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ЦГБ, руководитель Галушкин Владимир Геннадьевич, год основания 1992, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-34-01-004356.
Врачи «Центральная городская больница»
Смотреть 111 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Центральная городская больница принимает пациентов в Камышине с 1992 года; на сегодня в штате 111 врачей.
Центральная городская больница принимает по адресу Терешковой ул, 3; удобно подъехать от остановки «Почта» (5 минут пешком).
В Камышине работает 9 больниц, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, кардиология, ведение беременности.
Профильные направления приёма: 29 акушеров-гинекологов, 24 терапевта, 11 анестезиологов-реаниматологов.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 38 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в 5 раза больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Камышине. Среди врачей особо выделяется Сарафанова Т. А. (гинеколог) - на счету 3 положительных упоминания за 2024 год.
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 27 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает ещё 8 филиалов, расположенных по разным адресам в Камышине.
- Официальное название
- ГБУЗ ЦГБ
- Руководитель
- Галушкин Владимир Геннадьевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-34-01-004356
Отделения и филиалы
2 отделения · 6 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 38 отзывовХочу поблагодарить Орхана Гумметовича зато, что он Врач с большой буквы, не раз обращалась к нему и всегда получала правильное назначение, выслушает жалобы, всё обьяснит, даст рекомендации. Спасибо Вам большое!!!
Хороший врач. Разговаривает просто, успокаивает, сочуствует. Объяснила мне все простыми словами, шутила и отвлекала от моих страхов и страданий... и правда все и не так страшно.
Лежали с сыном в хирургическом отделении с грыжей... У сына инвалидность. Хочется сказать "спасибо!" за проведённое лечение и человеческое отношение ко мне и моему взрослому "ребёнку". Все, от медсестричек, санитарок и раздатчиц, работают слаженно в едином коллективе под руководством Дмитрия Анатольевича. Выписались из отделения с благодарностью в сердце. Для меня теперь Бородич Дмитрий Анатольевич - Доктор и Человек с большой буквы.
Грамотный, тактичный, доброжелательный доктор! Профессионал своего дела! Доктор при первичном осмотре выслушала мои проблемы, поинтересовалась, какие проблемы были ранее, выслушала внимательно какие принимаю таблетки, потом посоветовала сдать анализы : индекс Homa, инсулин, холестерин. Уже потом назначила капельницу, сдать рентген, УЗИ сердца. Благодарю за все!
Человек с большой буквы. Очень внимательный и отзывчивый. Сразу понял примерный диагноз и принял, не смотря на место жительства. Контролировал ход лечения
Доктор профессионал. Единственное, жалко, что ошибся в диагнозе кисты печени, а не поджелудочной и не сказал мне. Узнала только из выписки. Всё равно он для меня человек с большой буквы. Ему поклон.
Обратилась на профилактический осмотр. Наконец то, любимый врач вышла из декретного отпуска. Сейчас Екатерина Андреевна ведет прием в женской консультации на Пролетарской. На осмотре увидели эрозию шейки матки, после получения анализов мазков доктор назначила дообследование (кровь, моча, ВПЧ и т. д.). Записалась без труда на биопсию с кольпоскопией. Результат гистологии пришел. Следующий этап лечение эрозии, доктор все подробно рассказала, успокоила и ответила на все мои вопросы. Кстати и записаться вполне просто вышло, через госуслуги на удобное для меня время. Советую подружкам Екатерину Андреевну.
Сарафанова самая милая женщина золотые ручки, отношения к людям отличное внимательная добрая и самая красивая я желаю здоровья этой женщине пусть её хранит ангел хранитель ️️️
Спасибо Вам Ксения Александровна!!!! Столько лет прошло!!!! А живу и здраствую.!!!!! Только благодаря Вам Низкий поклон... Ваш душевный подход и грамотная работа правильное лечение Дало мне толчок для действий 1)Бросил курить..2)Бросил пить алкоголь.3)Правильное питание и + зарядка Вообщем здоровый образ жизни И это только Ваша заслуга!!!