Избранное

18 отзывов о стоматологии в Камышине

Найдено 18 отзывов о стоматологии в Камышине: 18 персональных отзывов о врачах. 3 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.

В Камышине

5,0
16 июня 2026 в 11:15

Благодарю за внимание и эффективное лечение Полухина Алексея Вячеславовича. Врач стоматолог-хирург сделал качественно имплантацию зубов. Ценовая политика приемлемая. Лечение прохожу у Полухина А. В. на протяжении 20 лет. Рекомедую.

5,0
18 мая 2026 в 15:10

Шикарный врач, делает все безболезненно, очень мило общается, так же мило называет. Постоянно спрашивают не больно ли? Очень рекомендую была в шоке, очень понравилось ️

Без оценки
6 апреля 2026 в 13:22
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Церцек Р. П. при посещении Стоматология доктора Церцека

Руслан Павлович самый лучший врач. Тщательный осмотр, профессиональное, качественное лечение! Наверное поэтому к нему очень большая очередь! От всего сердца благодарим Вас за профессионализм и добросовестность!!! Счастья, здоровья, семейного благополучия!!!

5,0
Дата визита 4 марта 2024
5 марта 2024 в 15:18

ОЧЕНЬ отзывчивая женщина, сделала изумительно все, не больно, быстро и надежно. Реально не думал что можно так быстро сделать зуб. Оксана Николаевна вы лучшая, спасибо вам огромное и долгих лет жизни

Без оценки Дата визита 11 декабря 2023
21 февраля 2024 в 15:07

в декабре месяце проходила комплекс услуг по лечению и протезированию. Хочется поблагодарить Александра Алексеевича за профессионализм, хорошее человеческое отношение с пациентам и своей работе. Всем рекомендую данного врача.

5,0
Дата визита 2 ноября 2023
4 декабря 2023 в 08:31

Самый лучший доктор!!! Замечательный Человек!!! Настоящий Профессионал!!! Наш семейный доктор на протяжении уже многих лет. Всего Вам доброго, Оксана Николаевна!

Без оценки
27 июля 2023 в 10:26

Добрый день, моя хорошая знакомая, восхищена таким чутким вниманием к людям, ведь идя к врачу, стоматологу особенно, переживания зацикливаются на ожиданиях стыда, за невнимательное отношение к себе.... А Маргарита Николаевна наоборот, успокоила и всю работу сделала на самом высоком уровне!!! Теперь не стыдно открывать рот, красота да и только!!! Хочу сказать, нельзя так сильно запускать свои зубы!!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья, женского счастья и по меньше пациентов с запущенными зубами!!!!

Без оценки Дата визита 5 сентября 2022
22 мая 2023 в 13:40
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Солдатенкова В. Н. при посещении Стоматологическая поликлиника №1

Хороший доктор, ответственная и доброжелательная. Молодая, видно, что опыт невелик, но от сложных случаев не отказывается, очень старательный доктор. Спасибо.

5,0
Дата визита 12 мая 2022
18 февраля 2023 в 16:40

Очень сильно болел зуб, изначально обратилась в 1 поликлиник, но там врач сказал что пополоскайте и все пройдёт. В выходные боль усилилась. Знакомые посоветовали обратится к Маргарите Владимировне. Пришла к ней, оказался пульпит. Все качественно вылечила, оказала квалифицированную помощь! Врач от Бога! Отношение прекрасное! Очень советую!

5,0
Дата визита 14 декабря 2022
15 февраля 2023 в 16:48

Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.

Без оценки Дата визита 2 июня 2022
10 октября 2022 в 18:36

Шуревский Олег Юрьевич супер-врач, так как просто делает свою работу, а в наше время это такая редкость, особенно в больницах, поликлиниках

5,0
Дата визита 20 сентября 2021
20 сентября 2021 в 17:37

Все очень понравилось. Сделали быстро и профессионально, грамотно выписали рецепт и дешёвый, услуги обошлись не дорого. Персонал обращался очень вежливо, все объяснили, уточняли, переживали за мое самочувствие.

Без оценки
9 августа 2021 в 13:12

Отзывчивый, добрый врач, качественно выполняет свою работу) Рекомендую, он лучший из всей Волгоградской области на моем опыте, берется за сложные работы и выполняет их легко.

5,0
Дата визита 3 августа 2021
3 августа 2021 в 15:09

3 августа 2021 г. Ремезов Ю. В сделал мне " мост" - три коронки и зуб. Ранее обращался в стоматология №1, там два молодых специалиста посмотрели на зубы, сказали, что проблемные и протезировать не будут. Знакомый стоматолог рекомендовала Ремезова Ю. В.- люди его хвалят, хорошо протезирует.. Пошел в стоматологию на Терешкова 4, обратился к Ремезову Ю. В., он согласился протезировать, сделал замеры, примерки, 3 августа поставил " мост". Был 4 раза, всегда быстро, в установленное время. Все отлично.

Без оценки Дата визита 14 июня 2021
15 июня 2021 в 18:27

Уже не первый раз прихожу на приём к данному врачу. Всегда доброжелательна и внимательна, аккуратна, всё объяснит и всё расскажет. Очень нравится, как специалист

Без оценки Дата визита 14 декабря 2020
21 декабря 2020 в 22:15

Сложно попасть к хорошему специалисту в наше ковидное время. Строгая запись, точный прием. Квасников-врач молодой и очень грамотный. Свой хлеб есть не зря. Рекомендую!

Без оценки
26 ноября 2020 в 22:05

Самый лучший доктор! Спасибо. И Анастасии Андреевне и девочкам медсестрам. Умничка доктор и ручки золотые!) Отношение к людям на высоком уровне! Огромное спасибо доктору.

Без оценки Дата визита 7 сентября 2020
7 октября 2020 в 15:54

Замечательный врач, вернул красивую улыбку! Уже много лет доверяю только ему, после не удачного опыта с другим доктором. И очень уютная атмосфера у него в клинике!

В других регионах

5,0
Дата визита 20 марта 2026
21 июня 2026 в 18:41

Мне очень повезло однажды попасть на прием к Алине Ахсарбековне для восстановления зубов после периода грудного вскармливания. Это врач с золотыми руками и отзывчивым сердцем. Всегда проводит тщательное обследование, абсолютно безболезненное и качественное лечение. Уже более 5 лет лечу зубы только у нее и рекомендую всем своим друзьям и близким.

5,0
Дата визита 1 июня 2026
21 июня 2026 в 18:16

Наблюдаюсь у Ерохиной Е. И. уже несколько лет. Но вот что-то затянула с приемом и дождалась что начал беспокоить зуб. Пришла уже прям с сильной болью в зубе. Думала, все серьезно уже и будем удалять нервы. Но Елена Ивановна - волшебница. Она быстро обнаружила микрощель в пломбе, пришлось менять. Я убедилась в прекрасной компетенции врача и решила поделиться своим опытом и смело могу порекомендовать