Благодарю за внимание и эффективное лечение Полухина Алексея Вячеславовича. Врач стоматолог-хирург сделал качественно имплантацию зубов. Ценовая политика приемлемая. Лечение прохожу у Полухина А. В. на протяжении 20 лет. Рекомедую.
18 отзывов о стоматологии в Камышине
Найдено 18 отзывов о стоматологии в Камышине: 18 персональных отзывов о врачах. 3 отзыва пациентов об услугах стоматологии за 2026 год.
В Камышине
Шикарный врач, делает все безболезненно, очень мило общается, так же мило называет. Постоянно спрашивают не больно ли? Очень рекомендую была в шоке, очень понравилось ️
Руслан Павлович самый лучший врач. Тщательный осмотр, профессиональное, качественное лечение! Наверное поэтому к нему очень большая очередь! От всего сердца благодарим Вас за профессионализм и добросовестность!!! Счастья, здоровья, семейного благополучия!!!
ОЧЕНЬ отзывчивая женщина, сделала изумительно все, не больно, быстро и надежно. Реально не думал что можно так быстро сделать зуб. Оксана Николаевна вы лучшая, спасибо вам огромное и долгих лет жизни
в декабре месяце проходила комплекс услуг по лечению и протезированию. Хочется поблагодарить Александра Алексеевича за профессионализм, хорошее человеческое отношение с пациентам и своей работе. Всем рекомендую данного врача.
Самый лучший доктор!!! Замечательный Человек!!! Настоящий Профессионал!!! Наш семейный доктор на протяжении уже многих лет. Всего Вам доброго, Оксана Николаевна!
Добрый день, моя хорошая знакомая, восхищена таким чутким вниманием к людям, ведь идя к врачу, стоматологу особенно, переживания зацикливаются на ожиданиях стыда, за невнимательное отношение к себе.... А Маргарита Николаевна наоборот, успокоила и всю работу сделала на самом высоком уровне!!! Теперь не стыдно открывать рот, красота да и только!!! Хочу сказать, нельзя так сильно запускать свои зубы!!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья, женского счастья и по меньше пациентов с запущенными зубами!!!!
Хороший доктор, ответственная и доброжелательная. Молодая, видно, что опыт невелик, но от сложных случаев не отказывается, очень старательный доктор. Спасибо.
Очень сильно болел зуб, изначально обратилась в 1 поликлиник, но там врач сказал что пополоскайте и все пройдёт. В выходные боль усилилась. Знакомые посоветовали обратится к Маргарите Владимировне. Пришла к ней, оказался пульпит. Все качественно вылечила, оказала квалифицированную помощь! Врач от Бога! Отношение прекрасное! Очень советую!
Большое спасибо за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательный врач и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки близких и уважение окружающих.
Шуревский Олег Юрьевич супер-врач, так как просто делает свою работу, а в наше время это такая редкость, особенно в больницах, поликлиниках
Все очень понравилось. Сделали быстро и профессионально, грамотно выписали рецепт и дешёвый, услуги обошлись не дорого. Персонал обращался очень вежливо, все объяснили, уточняли, переживали за мое самочувствие.
Отзывчивый, добрый врач, качественно выполняет свою работу) Рекомендую, он лучший из всей Волгоградской области на моем опыте, берется за сложные работы и выполняет их легко.
3 августа 2021 г. Ремезов Ю. В сделал мне " мост" - три коронки и зуб. Ранее обращался в стоматология №1, там два молодых специалиста посмотрели на зубы, сказали, что проблемные и протезировать не будут. Знакомый стоматолог рекомендовала Ремезова Ю. В.- люди его хвалят, хорошо протезирует.. Пошел в стоматологию на Терешкова 4, обратился к Ремезову Ю. В., он согласился протезировать, сделал замеры, примерки, 3 августа поставил " мост". Был 4 раза, всегда быстро, в установленное время. Все отлично.
Уже не первый раз прихожу на приём к данному врачу. Всегда доброжелательна и внимательна, аккуратна, всё объяснит и всё расскажет. Очень нравится, как специалист
Сложно попасть к хорошему специалисту в наше ковидное время. Строгая запись, точный прием. Квасников-врач молодой и очень грамотный. Свой хлеб есть не зря. Рекомендую!
Самый лучший доктор! Спасибо. И Анастасии Андреевне и девочкам медсестрам. Умничка доктор и ручки золотые!) Отношение к людям на высоком уровне! Огромное спасибо доктору.
Замечательный врач, вернул красивую улыбку! Уже много лет доверяю только ему, после не удачного опыта с другим доктором. И очень уютная атмосфера у него в клинике!
В других регионах
Мне очень повезло однажды попасть на прием к Алине Ахсарбековне для восстановления зубов после периода грудного вскармливания. Это врач с золотыми руками и отзывчивым сердцем. Всегда проводит тщательное обследование, абсолютно безболезненное и качественное лечение. Уже более 5 лет лечу зубы только у нее и рекомендую всем своим друзьям и близким.
Наблюдаюсь у Ерохиной Е. И. уже несколько лет. Но вот что-то затянула с приемом и дождалась что начал беспокоить зуб. Пришла уже прям с сильной болью в зубе. Думала, все серьезно уже и будем удалять нервы. Но Елена Ивановна - волшебница. Она быстро обнаружила микрощель в пломбе, пришлось менять. Я убедилась в прекрасной компетенции врача и решила поделиться своим опытом и смело могу порекомендовать