5,0
Дата визита 6 октября 2023
7 ноября 2023 в 19:31
Редко пишу отзывы, но решила поблагодарить врача с большой буквы. Наша семья попала в травмотологиечское отделение после дтп. Григорий Алексеевич оперировал моего сына. С его стороны всегда было чуткое отношение к пациентам, внимателен к вопросам и всегда даёт на них ответы. Грамотный специалист, и просто хороший человек!