Большое спасибо Вам за папу. Вы проффесионал своего дела. Спасибо Вам за человеческое отношение!!!!! Врач от бога. И отдельное спасибо Галине Викторовне заработуу вы проффесионал своего дела. Папа до сих пор в эмоциальном и счастливом состоянии!!!
Как попасть на прием в чем вопрос а если денег нет и как быть талонов мало не как не попасть на прием шлют плано а зачем тогда полис
Подскажите пожалуйста, как записаться можно будет на прием и какие цены?