Да, это один из лучших терапевтов нашего города. Не очень приветливая, все мы разные, но это не главное, а главное тщательное обследование, правильное постановка диагноза и назначение необходимы дополнительных обследований,. лечение. У меня много болячек. и она ни разу не ошиблась в диагнозе и рекомендациях по лечению.
Городская больница №1
Камышин, Калинина ул, 115Городская больница №1, Камышин: 16 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ г. Камышина Городская больница №1, руководитель Данилова Наталья Владимировна, год основания 1998, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-34-02-002158.
Врачи «Городская больница №1»
Смотреть 66 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 28 лет Городская больница №1 принимает пациентов в Камышине; в штате 66 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Городская больница №1 принимает по адресу Калинина ул, 115; удобно подъехать от остановки «Ателье» (6 минут пешком).
Это одна из 9 больниц в Камышине.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - урология, хирургическое лечение катаракты, прием невролога.
Среди специалистов - 23 терапевта, 5 хирургов, 4 невролога.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 16 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это на 129% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Камышине. Цитата из отзыва (летом 2021 года): «"ковид к пятке не прилипает")))) спасибо еще раз)) настоящий профессионал - так держать».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 32 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает ещё 6 филиалов, расположенных по разным адресам в Камышине.
- Официальное название
- ГБУЗ г. Камышина Городская больница №1
- Руководитель
- Данилова Наталья Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-34-02-002158
Филиалы
6 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 16 отзывовОт всей души хочу поблагодарить лечащего врача Петушкову Анастасию Сергеевну. А так же персонал Эндокринологическое отделение ГБ №1 за чуткое и внимательное, отношение к клиентам. позитивный настрой и желание всегда помочь. Спасибо вам огромное. Низкий поклон. Я вам очень благодарна. Девочки вы лучшие. Удачи вам в вашем не лёгком труде. Ваша пациентка Алла.
Я очень благодарна Светлане Понтилеевне врачь от Бога я у неë лечилась, и после курсов лечения, я себя чувствую очень хорошо.
Уже 2 раза я проходила лечение в этом отделении. В марте этого года я лечилась в этом отделении. Хочу оставить положительный отзыв. зав. Отделением Чарикова Юлия Витальевна очень хороший специалист, внимательная, всегда объяснит все, ответит на все вопросы. Весь медперсонал этого отделения так же хороший, отзывчивый. Я очень довольна что лечилась у них.
Хочу выразить огромную благодарность Офтальмологическому отделению: зав. Отделения врач-офтальмолог Неверов В. В. мед. Сестре Барковой Г. К. и всему медицинскому персоналу за проведенную операцию по удалению катаракты и лечение. Доктор, медицинские сестры все внимательны, вежливы, обходительны. Спасибо за вашу работу, за оказания квалифицированной помощи, за человеческое доброе отношение, за лечение и хорошие результаты. Желаю Вам здоровья и удачи! С уважением пациентка палаты №6 Дорогина Р. В.!
Хочется сказать слова благодарности молодому и очень профессиональному хирургу Рязанову Андрею Александровичу за грамотное и эффективное лечение. Была необходимость хирургического вмешательства на лице. Доктор не только постарался вылечить, но и сохранить внешность. Мне, как женщине, это было очень важно. Несмотря на непростые условия, наши врачи стараются максимально помочь пациентам. Спасибо огромное.
Благодарю за лечение. Лежала в стационаре с 10 марта по 24 апреля. Парез нижних конечностей. Полностью прошла лечение как в неврологии. Доктор внимательная, как терапевт по моему диагнозу лечила по всем правилам. Помогала и консультировала. Качества как доктора и человека самые хорошие.
Уже хожу с ходунками. Хоть все сомневались во мне. Реабилитация в домашних условиях. Девочкам в отделени и врачу благодарность Все не зря.
Врач и человек с большой буквы, которая чувствует нашу боль и прилагает все знания и усилия одолеть наши болезни, не нанося вреда нашему здоровьюю
Большое спасибо, всему коллективу и в особенности Неверову В. В. Операция по удалению катаракты перенес легче чем аппендицита, без волнения, спокойно.
прекрасный хирург, мастер своего дела. долгих лет жизни ему, а также здоровья. персонал на высшем уровне, доброта и отзывчивость сестер.