С апреля, как случился у меня инсульт, хожу к Тухватуллину. Он меня поразил!!!!️ Шикарный врач и специалист! Очень внимательно выслушивает и дает советы! Всё по делу!!! Спасибо огромное, что есть такой Врач!!!!️️️
Городская поликлиника №11
Казань, Восстания ул, 50Городская поликлиника №11, Казань: 9 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ Городская поликлиника №11 г. Казани, руководитель Хамидуллин Марат Миндиярович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-16-01-004213.
Врачи «Городская поликлиника №11»
Смотреть 54 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Городская поликлиника №11 работает в Казани, в команде 54 врача разных специальностей.
Поликлиника расположена в Ново-Савиновском районе по адресу Восстания ул, 50; до метро Авиастроительной от входа около 11 минут пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием терапевта повторный, УЗИ, терапия.
Среди врачей - 11 семейных врачей, 4 невролога, 3 врача ультразвуковой диагностики; средний стаж работы составляет 34 года.
Всего 9 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (осенью 2019 года): «Рэхмэт сезгэ, олыларны хормэт итеп, вакытында дорес диогноз куеп лечит иткэнегез эчен».
В составе работает ещё 6 филиалов, расположенных по разным адресам в Казани.
- Официальное название
- ГАУЗ Городская поликлиника №11 г. Казани
- Руководитель
- Хамидуллин Марат Миндиярович
- Медицинская лицензия
- ЛО-16-01-004213
Отделения и филиалы
2 отделения · 4 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовСамый лучший доктор!!!! Наша семья очень давно знает нашего доктора Габдельтахира Габдылхаевича. Мои родители лечились только у него. Теперь лечимся мы:дети, внуки. С теплотой вниманием заботой и уважением проявляет интерес к каждому пациенту. Рекомендую всем!!!! Профессиональные качества на самом высшем уровне. После назначенного лечения видим реальный результат!!! Всегда внимательно выслушает, никогда не откажет в помощи! А ведь как бывает необходимо человеку. Желаю вам профессиональных успехов и огромного здоровья. Спасибо за тëплое отношение!!!
К данной поликлинике, на Восстания 50, прикреплена пожилая мама. Я хожу с ней, либо одна, вместо нее, по ее вопросам, если это возможно. Просто восхищена сотрудниками данной поликлиники. Выделить кого то одного не могу, сколько раз приходила и попадала к разным специалистам и разным терапевтам, отношение к пациентам одинаково доброжелательное. Не далее как вчера 22.09.2022г., случайно пришла не по времени в талоне (зрение подвело), но отношение и в регистратуре и в кабинете терапевтов было крайне доброжелательным, с желанием помочь в решении моего вопроса, за что отдельная благодарность терапевтам Нугаевой А. Р., Редкозубовой М. А. И медицинским сестрам, работающим с ними. Так же хотелось бы поблагодарить терапевта Юсупову А. Р. за чуткое, внимательное отношение к здоровью пациентов. Так же хотелось бы отметить работу сотрудников регистратуры данной поликлиники. Всегда вежливы, отзывчивы и готовы решить возникающие вопросы. Никогда в этой поликлинике не сталкивалась с грубостью и хамством, как это не редко бывает в других поликлиниках. Сама соприкоснулась с сотрудниками данной поликлиники в эпидемию ковида, когда сама болела (по месту жительства отношусь к этой поликлинике, следовательно на дом врач приходил из неё, но полис прикреплен по месту работы). Тоже приятно была удивлена слаженной и компетентной работой и прекрасным отношением. Большая благодарность всем сотрудникам данного лечебного учреждения за чуткость, отзывчивость и компетентность
Хочу выразить искреннюю благодарность Дмитрию Вячеславовичу за доброе и внимательное отношение, за профессионализм. К сожалению, это не наш участковый доктор, но неоднократно приходил по вызову на дом. Тщательно осмотрев мою старенькую маму, выяснив все детали, нюансы проблемы, выслушав терпеливо все жалобы на здоровье, Дмитрий Вячеславович четко и обстоятельно объяснит в чем дело и проинструктирует, как и что надо принимать. Очень ответственный и неравнодушный доктор!
Великолепный врач, специалист, выслушал, дал рекомендации. Он снял с меня груз обречённости. Дай бог ему здоровья, благополучия, долгих лет активно работы. Такие доктора нам нужны!
Прекрасный врач, чуткая, внимательная, выдержанная. Про профессионализм даже не пишу, она лучшая. Во время приема постоянно заходили молодые врачи и спрашивали совета. Спасибо доктор!
Невероятной ДОБРОТЫ МАКСИМУМ ВНИМАНИЯ я Благодарна за ВСЁ Очень внимательна к пациентам Всё лечение назначенно квалифицированно с учетом сопутствующих заболеваний СПАСИБО ВАМ Я рада что Вы наш участковый врач
Очень хороший профессиональный врач. Правильно подбирает лечение. Консультирует. Очень внимательная. Отзывчивая. Порядочная. Наблюдаюсь уже давно у данного врача. Удачи, успёхов.
Рэхмэт сезгэ, олыларны хормэт итеп, вакытында дорес диогноз куеп лечит иткэнегез эчен. мин сезгэ приемга соенеп барам, куркмыйча, сезнен кебек врачлар эз, ботен ышанычым сездэ, сез булганда мин озак еллар яшэрмен кебек тоела