Замечательный врач-терапевт! Очень много раз помогала, всегда идет на встречу, назначает необходимые обследования и лечение! Чутко и внимательно относится к проблемам пациентов. Очень рады, что она наш терапевт. Рекомендую!!!
Городская поликлиника №21
Казань, Рихарда Зорге ул, 103Городская поликлиника №21, Казань: 11 отзывов пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.6, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ Городская поликлиника №21 г. Казани, руководитель Гайфуллин Рустем Фаизович, год основания 1987, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-16-01-006849.
Врачи «Городская поликлиника №21»
Смотреть 70 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 39 лет Городская поликлиника №21 принимает пациентов в Казани; в штате 70 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.6.
Найти поликлинику можно по адресу Рихарда Зорге ул, 103; в шаговой доступности станция метро Проспект Победы (17 мин) и остановка «8-й микрорайон» (3 минуты).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием терапевта первичный, прием терапевта повторный, сосудистая хирургия.
Преобладают 47 терапевтов, 8 акушеров-гинекологов; коллектив преимущественно женский.
Текущий рейтинг - 4.6 из 5, всего 11 отзывов; 92% содержат максимальную оценку. Это на 122% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Цитата из отзыва (весной 2019 года): «Очень нравиться Диляра Равилевна, всегда выслушает».
Размер штата (70 врачей) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В составе работает 3 отделения на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГАУЗ Городская поликлиника №21 г. Казани
- Руководитель
- Гайфуллин Рустем Фаизович
- Медицинская лицензия
- ЛО-16-01-006849
Отделения
3 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 11 отзывовЗамечательный Доктор! Внимательная, знает свою работу, врач от Бога! Огромное Вам спасибо за внимание к пациентам и их лечении. Хорошо, что есть такие доктора!
Замечательный врач-терапевт! много раз помогала, назначает необходимые обследования и лечение! Чуткий и внимательный врач. Очень рада, что ее повысили! значит, ценят ))надо удерживать и ценить таких хороших специалистов!
Александр Владимирович огромное Вам спасибо за теплый приём, за Ваши советы. Желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, успехов в работе. Пусть новый 2022 год принесёт Вам много радостей!
Выражаем огромную искреннею благодарность врачу хирургу ГАУЗ «Городская поликлиника №21» г. Казань, ул. Р. Зорге д. 103 Зарипову Динару Асхатовичу и медсестре за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, за высокий профессионализм. Мы Габдрахмановы Г. Х. и Г. Г. всей семьей обратились к врачу с жалобой на суставы, он вылечил нас без проблем с 2020года по 2021год.
Выражаем огромную искреннею благодарность врачу хирургу ГАУЗ «Городская поликлиника №21» г. Казань, ул. Р. Зорге д. 103 Зарипову Динару Асхатовичу и медсестре за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, за высокий профессионализм. За моральную и психологическую поддержку нас в трудные дни, за душевное и теплое отношение к пациентам, применение современных методов лечения, тщательность обсследования, которые помогли нашему выздоровлению. Мы Габдрахмановы Г. Х. и Г. Г. всей семьей обратились к врачу с жалобой на суставы, он вылечил нас без проблем с 2020года по 2021год.
Добрый день. Хочется оставить отзыв. Очень хороший, чуткий врач, очень доброжелательный, лишнего не назначит. Очень рекомендую Айсиню Фаниловну. Спасибо за ее отношение к пациентам
Прекрасный молодой доктор, всегда приветлива и добра. На консультацию приходить одно удовольствие. Назначенное лечение мне помогло практически сразу. Только положительное впечатление
Как хорошо, что есть такие доброжелательные врачи, которые работают по призванию, мы прикрепились недавно не по адресу, очень внимательно нас выслушали, посмотрели, спасибо большое за понимание.
очень отзывчивая и доброжелательная, желает всем только здоровья, умеет выслушивать пациентов и дает правильные назначения. Мы рады, что у нас на участке такой врач-терапевт, который по-человеческий относится к пациентам! Долгих лет ей жизни и здоровья!