Избранное
Городская поликлиника №21

Отзывы о «Городская поликлиника №21»

Отзывы пациентов о «Городская поликлиника №21» в Казани (Рихарда Зорге ул, 103). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

4.6 · 11 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 11 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 70 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
4,6
11 отзывов
5
10
4
0
3
2
2
1
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки Дата визита 14 декабря 2023
14 декабря 2023 в 11:50
А
Аноним (178.207.XXX.XXX, Бишня или Казань) оставил отзыв у врача терапевта Гайнуллина А. Ф.

Замечательный врач-терапевт! Очень много раз помогала, всегда идет на встречу, назначает необходимые обследования и лечение! Чутко и внимательно относится к проблемам пациентов. Очень рады, что она наш терапевт. Рекомендую!!!

5,0
Дата визита 14 ноября 2023
22 ноября 2023 в 22:02
+7 (987) ***-**-75
+7 (987) ***-**-75 (Республика Татарстан) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Сахапова Р. М.

Замечательный Доктор! Внимательная, знает свою работу, врач от Бога! Огромное Вам спасибо за внимание к пациентам и их лечении. Хорошо, что есть такие доктора!

Без оценки Дата визита 4 апреля 2022
26 марта 2023 в 22:12
А
Аноним (188.234.XXX.XXX, Казань или Казань) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Гайнуллина А. Ф.

Замечательный врач-терапевт! много раз помогала, назначает необходимые обследования и лечение! Чуткий и внимательный врач. Очень рада, что ее повысили! значит, ценят ))надо удерживать и ценить таких хороших специалистов!

Без оценки Дата визита 10 января 2022
10 января 2022 в 16:01
А
Аноним (84.39.XXX.XXX, Казань или Казань) оставил отзыв о приеме терапевта повторный у врача терапевта Ослопов А. В.

Александр Владимирович огромное Вам спасибо за теплый приём, за Ваши советы. Желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, успехов в работе. Пусть новый 2022 год принесёт Вам много радостей!

5,0
Дата визита 31 марта 2020
15 ноября 2021 в 15:27

Выражаем огромную искреннею благодарность врачу хирургу ГАУЗ «Городская поликлиника №21» г. Казань, ул. Р. Зорге д. 103 Зарипову Динару Асхатовичу и медсестре за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, за высокий профессионализм. Мы Габдрахмановы Г. Х. и Г. Г. всей семьей обратились к врачу с жалобой на суставы, он вылечил нас без проблем с 2020года по 2021год.

Без оценки Дата визита 31 марта 2020
15 ноября 2021 в 15:26
А
Аноним (91.245.XXX.XXX, Казань или Казань) оставил отзыв о сосудистой хирургии у врача онколога Зарипов Д. А.

Выражаем огромную искреннею благодарность врачу хирургу ГАУЗ «Городская поликлиника №21» г. Казань, ул. Р. Зорге д. 103 Зарипову Динару Асхатовичу и медсестре за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, за высокий профессионализм. За моральную и психологическую поддержку нас в трудные дни, за душевное и теплое отношение к пациентам, применение современных методов лечения, тщательность обсследования, которые помогли нашему выздоровлению. Мы Габдрахмановы Г. Х. и Г. Г. всей семьей обратились к врачу с жалобой на суставы, он вылечил нас без проблем с 2020года по 2021год.

3,2
Дата визита 8 октября 2021
8 октября 2021 в 10:17

Добрый день. Хочется оставить отзыв. Очень хороший, чуткий врач, очень доброжелательный, лишнего не назначит. Очень рекомендую Айсиню Фаниловну. Спасибо за ее отношение к пациентам

Без оценки Дата визита 13 мая 2019
15 апреля 2020 в 17:21
А
Аноним (85.233.XXX.XXX, Казань) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Башкирова А. А.

Прекрасный молодой доктор, всегда приветлива и добра. На консультацию приходить одно удовольствие. Назначенное лечение мне помогло практически сразу. Только положительное впечатление

Без оценки Дата визита 17 января 2020
20 января 2020 в 14:48
А
Аноним (83.151.XXX.XXX, Казань) оставил отзыв у врача терапевта Салимзянова Р. М.

Как хорошо, что есть такие доброжелательные врачи, которые работают по призванию, мы прикрепились недавно не по адресу, очень внимательно нас выслушали, посмотрели, спасибо большое за понимание.

Без оценки Дата визита 17 ноября 2019
19 ноября 2019 в 23:17
А
Аноним (178.205.XXX.XXX, Казань) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача терапевта Салимзянова Р. М.

очень отзывчивая и доброжелательная, желает всем только здоровья, умеет выслушивать пациентов и дает правильные назначения. Мы рады, что у нас на участке такой врач-терапевт, который по-человеческий относится к пациентам! Долгих лет ей жизни и здоровья!

5,0
Дата визита 10 апреля 2019
10 апреля 2019 в 23:47

Очень нравиться Диляра Равилевна, всегда выслушает! Очень приятное впечатление от приема. Внимание, профессионализм, чуткость. Побольше бы таких врачей!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.