Прекрасные профессионалы своего дела!! После сеанса иглотерапии у Альфии Шириаздановны стало гораздо легче! Я ей очень благодарен, большое спасибо Вам!
Клиника ГирудоМед на Проспекте Победы
Казань, Победы пр-кт, 78Клиника ГирудоМед на Проспекте Победы, Казань: 27 отзывов пациентов, 37 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 33. Официальное название ООО Гирудомед, руководитель Гарипова Альфия Шириаздановна, год основания 2018, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-16-01-007576.
Врачи «Клиника ГирудоМед на Проспекте Победы»
Смотреть 11 врачей
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 33 ценыКлиника ГирудоМед на Проспекте Победы работает в Казани; на странице собрано 27 отзывов от пациентов и 8 фотографий интерьера.
Клиника ГирудоМед на Проспекте Победы принимает по адресу Победы пр-кт, 78; ближайшая остановка общественного транспорта - «улица Чишмяле», 2 минуты пешком, от метро Проспекта Победы сюда ходит автобусный маршрут.
В центре оказывается 33 услуги с фиксированной ценой, среди ключевых направлений - неврология, УЗИ, прием невролога.
Приём ведут 12 врачей, в том числе 4 гирудотерапевта, 3 мануальных терапевта, 3 рефлексотерапевта.
Всего 27 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2020 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Гарипова А. Ш. (рефлексотерапевт): его работу положительно отметили 13 пациентов. Из развёрнутого отзыва (осенью 2020 года): «Спасибо Альфие Шириаздановне за чуткую атмосферу в клинике».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 23 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ООО Гирудомед
- Руководитель
- Гарипова Альфия Шириаздановна
- Медицинская лицензия
- ЛО-16-01-007576
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 27 отзывовПонравились цены на услуги! Получила качественный массаж, выполненный Сергеем Сергеевичем, очень хороший массажист, совету его каждому, всем осталась довольна. Спасибо!
Записал сын. Очень понравилось, отличный подход, оперативная работа: гирудотерапия, капельницы. Очень хорошее лечение, главное, что оно помогло! Большое спасибо, буду рекомендовать!
Самый компетентный врач, все подробно рассказала и объяснила, дала рекомендации. Все четко и по факту. Определенно теперь это мой врач, спасибо большое Айгуль Халидовна!
К Айгуль Халидовне я пришел на приём, когда терпеть постоянную мигрень не осталось больше сил. Могу теперь с полной уверенностью говорить, что это хороший врач! За небольшой промежуток времени Айгуль Халидовна, благодаря обследованиям, а затем назначением подобранных препаратов, смогла вылечить мою мигрень. Уже более 2 - ух недель я живу без этих болей. Спасибо огромное вам за ваш труд.
Очень признательна и благодарна этому врачу. Провела УЗИ ОБП, все подробно объяснила. Спасибо за ваш честный труд, хорошо что еще остались такие врачи! Удачи вам и процветания!
Обратился к врачу-неврологу Гариповой А. Ш. Очень грамотный врач. Приехал из другого города, это того стоило. Тщательно осмотрела, написала лечение, очень помогла гирудотерапия. Рассказала о некоторых рекомендациях, которыми она сама пользуется. Большое Вам спасибо! Вы лучшая!
Пришла с болевыми ощущениями в области спины. Работа сидячая, соответственно, и имеется нарушение осанки. По рекомендациям пришла к Сергею Сергеевичу. После первого сеанса уже была приятно удивлена результатом, почувствовала улучшение и записалась на следующий сеанс.
Был на приёме у Закревской А. Н. Так внимательно и досконально мои органы на УЗИ ещё никто не рассматривал. Всем рекомендую этого врача!
Всегда обращаюсь в эту клинику, если нужно сдать анализы или пройти УЗИ. Результаты выдают быстро, а главное всегда есть приятные акции. Также была на приеме у невролога и массаже. Рекомендую, очень хорошая клиника.