Записалась на приём в клинику. Почитала отзывы и поняла, что мне здесь помогут. Клиника просто супер. Персонал приветливый. Принимал меня доктор Илья Евгеньевич Добровольс кий, назначил курс мануальной терапии. И результат незаставил себя ждать, спасибо вам. Я всем очень благодарна.
Добровольский Илья Евгеньевич
Принимает в 2 клиниках Казани
Добровольский Илья Евгеньевич - опытный мануальный терапевт и травматолог первой категории, который принимает пациентов в Казани уже больше 13 лет. Без степени.
Илья Евгеньевич ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Казани: Приволжский район и Советский район - для удобного визита. Среди направлений работы - травматология-ортопедия и мануальная терапия.
Начиная с 2022 года врач получил 3 отзыва: оценки преимущественно высокие. Например, один из пациентов пишет: «Принимал меня доктор Илья Евгеньевич Добровольс кий, назначил курс мануальной терапии». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 мануальных терапевтов Казани, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).
Добровольский И. Е. окончил Казанский государственный медицинский университет в 2013 году и имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаЧто выполняет Илья Евгеньевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОставь отзыв [Пересланное сообщение] Ольга Кожура, сегодня в 18:06 https://like.doctor/kazan/vrachi/dobrovolskiy-ilya-evgenevich [Ссылка] Добровольский Илья Евгеньевич: отзывы | Казань, травматолог https://like.doctor/kazan/vrachi/dobrovolskiy-ilya-evgenevich [Пересланное сообщение] Ольга Кожура, сегодня в 18:03 Записалась на приём в клинику. Почитала отзывы и поняла, что мне здесь помогут. Клиника просто супер. Персонал приветливый. Принимал меня доктор Илья Евгеньевич Добровольс кий, назначил курс мануальной терапии. И результат незаставил себя ждать, спасибо вам. Я всем очень благодарна.
Посетив клинику я была приятно удивлена. В клинике чисто, светло. На ресепшене встречают с улыбкой, проводили прямо до кабинета врача. Врач также очень вежлев, поставил диагноз, и назначил комплексное лечение. Рекомендую эту клинику.
Благодарим Вас за отзыв!