Посещение корд началось приёмом Кима А. А. вежливость тактичность сразу покорили рекомендации по гимнастике глаз массаж и посещения последующие с рекомендациями Коро бицына А. Н. ( у него с лазерным леч.) Достойный своему призванию доктор
Клиника Корд
Казань, Аделя Кутуя ул, 82Клиника Корд, Казань: 5 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО "Корд-Клиника", руководитель Демидов Антон Владимирович, год основания 1998, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-16-01-007025.
Врачи «Клиника Корд»
Смотреть 12 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 28 лет Клиника Корд принимает пациентов в Казани; в штате 12 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Клиника Корд находится в Советском районе, по адресу Аделя Кутуя ул, 82. Удобно добраться от остановки «улица Седова» - всего 3 минуты пешком.
В Казани работает 7 глазных клиник, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - диагностика зрения, офтальмология, лазерная коагуляция.
Профильные направления приёма: 6 офтальмологов хирургов, 1 дерматолог, 1 лазерный офтальмолог.
На странице опубликовано 5 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2024 года. Это на 82% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Цитата из отзыва (осенью 2021 года): «Вы возвращаете людям здоровье, дарите надежду и веру».
Средний стаж специалистов в команде - 30 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
- Официальное название
- ООО "Корд-Клиника"
- Руководитель
- Демидов Антон Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-16-01-007025
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовДиляра Шавкатовна специалист с большой буквы. Очень благодарна ей, что смогла меня выходить, без неё я бы ослепла. Хожу к ней уже 15 лет.
Переходит на личности, специалист может хороший, но человек гнилой. Меня обвинили в том, что у моего ребенка плохое зрение, спасибо конечно, но мы приходили ТОЛЬКО за очками.
Отличный специалист!, знает своё дело!, приветливая, приятная в общении, Металл с глаза аккуратно убрала, всё качественно и быстро! Руки золотые) Ольга Классная!
Выражаю искреннюю благодарность Коробицину Артему Николаевичу за высокий профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей, доброжелательное, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нужном и востребованном труде. Пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение.