Избранное
Клиника Корд

Отзывы о «Клиника Корд»

Отзывы пациентов о «Клиника Корд» в Казани (Аделя Кутуя ул, 82). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 12 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
4
4
0
3
1
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
18 апреля 2024 в 12:41

Посещение корд началось приёмом Кима А. А. вежливость тактичность сразу покорили рекомендации по гимнастике глаз массаж и посещения последующие с рекомендациями Коро бицына А. Н. ( у него с лазерным леч.) Достойный своему призванию доктор

Без оценки Дата визита 16 ноября 2022
9 апреля 2023 в 12:15
А
Аноним (109.236.XXX.XXX, Налдвейк или Налдвейк) оставил отзыв о приеме офтальмолога повторный у врача офтальмолога Топыркина Д. Ш.

Диляра Шавкатовна специалист с большой буквы. Очень благодарна ей, что смогла меня выходить, без неё я бы ослепла. Хожу к ней уже 15 лет.

Без оценки Дата визита 4 сентября 2022
15 сентября 2022 в 04:01
А
Аноним (95.105.XXX.XXX, Уфа или Казань) оставил отзыв о диагностике зрения у врача офтальмолога Топыркина Д. Ш.

Переходит на личности, специалист может хороший, но человек гнилой. Меня обвинили в том, что у моего ребенка плохое зрение, спасибо конечно, но мы приходили ТОЛЬКО за очками.

5,0
Дата визита 6 августа 2021
10 августа 2021 в 07:21
+7 (917) ***-**-41
+7 (917) ***-**-41 (Республика Татарстан) оставил отзыв об офтальмологии у врача офтальмолога Кузнецова О. М.

Отличный специалист!, знает своё дело!, приветливая, приятная в общении, Металл с глаза аккуратно убрала, всё качественно и быстро! Руки золотые) Ольга Классная!

5,0
Дата визита 24 апреля 2019
29 июня 2019 в 22:09

Выражаю искреннюю благодарность Коробицину Артему Николаевичу за высокий профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей, доброжелательное, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нужном и востребованном труде. Пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.