Посещение корд началось приёмом Кима А. А. вежливость тактичность сразу покорили рекомендации по гимнастике глаз массаж и посещения последующие с рекомендациями Коро бицына А. Н. ( у него с лазерным леч.) Достойный своему призванию доктор
Отзывы о «Клиника Корд»
Отзывы пациентов о «Клиника Корд» в Казани (Аделя Кутуя ул, 82). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывДиляра Шавкатовна специалист с большой буквы. Очень благодарна ей, что смогла меня выходить, без неё я бы ослепла. Хожу к ней уже 15 лет.
Переходит на личности, специалист может хороший, но человек гнилой. Меня обвинили в том, что у моего ребенка плохое зрение, спасибо конечно, но мы приходили ТОЛЬКО за очками.
Отличный специалист!, знает своё дело!, приветливая, приятная в общении, Металл с глаза аккуратно убрала, всё качественно и быстро! Руки золотые) Ольга Классная!
Выражаю искреннюю благодарность Коробицину Артему Николаевичу за высокий профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей, доброжелательное, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в Вашем нужном и востребованном труде. Пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.