Во - первых он не врач терапевт.. а хирург высшей категории - гастроэнеролог.. кандидат в доктора медицинских наук.. во вторых.. год назад он умер.. спасая людей от ковида.. Я его родная сестра....
Поликлиника КБ №2
Казань, Адмиралтейская ул, 17Поликлиника Клиническая больница №2 г. Казани (Адмиралтейская ул, 17) Казань: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ Клиническая больница №2 г. Казани, руководитель Минниханова Фирдауса Ахметгалиевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-16-01-006439.
Врачи «Поликлиника КБ №2»
Смотреть 15 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника КБ №2 работает в Казани, в команде 15 врачей разных специальностей.
Поликлиника КБ №2 находится в Кировском районе, по адресу Адмиралтейская ул, 17. Удобно добраться от остановки «Адмиралтейская улица» - всего 3 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием терапевта первичный, прием терапевта повторный.
Профильные направления приёма: 14 терапевтов, 1 офтальмолог.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2020 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен осенью 2021 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2021 год чаще всего упоминается Шпалинский Г. В. (терапевт): его работу положительно отметили 3 пациента.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ГАУЗ Клиническая больница №2 г. Казани
- Руководитель
- Минниханова Фирдауса Ахметгалиевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-16-01-006439
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываМного раз спасал нашего сына от приступов с желчным пузырем. Только он помогал нам. Врач с буквы, грамотный, умный, внимательный, добрый, приятный, тактичный, с отличным чувством юмора, прекрасно все разъяснял, отличный специалист и просто красивый мужчина. Сегодня узнала, что умер 1 июля, очень расстроились с мужем... оплакиваю. Пусть земля будет пухом.... жаль рано ушел
ПРЕКРАСНЫЙ ДОКТОР.. ТОЛЬКО НЕ ТЕРАПЕВТ. А ХИРУРГ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ.. ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ.. КАНДИДАТ В ДОКТОРА МЕДИЦИНСКИХ НАУК.. к сожалению сегодня умер..1 июля 2020 года
Действительно очень хороший доктор, узнав что его настало, очень огорчились ( (( очень печально. Родственница собиралась к нему на приём, и он был единственным который назначал нормальное адекватное лечение. Таких как он мало, очень мало
Здравствуйте правда от чего такой молодой. Очень хороший специалист