Во - первых он не врач терапевт.. а хирург высшей категории - гастроэнеролог.. кандидат в доктора медицинских наук.. во вторых.. год назад он умер.. спасая людей от ковида.. Я его родная сестра....
Отзывы о «Поликлиника КБ №2»
Отзывы пациентов о «Поликлиника КБ №2» в Казани (Адмиралтейская ул, 17). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывМного раз спасал нашего сына от приступов с желчным пузырем. Только он помогал нам. Врач с буквы, грамотный, умный, внимательный, добрый, приятный, тактичный, с отличным чувством юмора, прекрасно все разъяснял, отличный специалист и просто красивый мужчина. Сегодня узнала, что умер 1 июля, очень расстроились с мужем... оплакиваю. Пусть земля будет пухом.... жаль рано ушел
ПРЕКРАСНЫЙ ДОКТОР.. ТОЛЬКО НЕ ТЕРАПЕВТ. А ХИРУРГ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ.. ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ.. КАНДИДАТ В ДОКТОРА МЕДИЦИНСКИХ НАУК.. к сожалению сегодня умер..1 июля 2020 года
Действительно очень хороший доктор, узнав что его настало, очень огорчились ( (( очень печально. Родственница собиралась к нему на приём, и он был единственным который назначал нормальное адекватное лечение. Таких как он мало, очень мало
Здравствуйте правда от чего такой молодой. Очень хороший специалист
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.