Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу-ортопеду Кундакчяну Андрею Ованесовичу за огромную проделанную им работу – сложное комплексное лечение, удаление, установку коронок. Мой восторг по результатам работы не передать словами! Были больные, кривые, жёлтые зубы, а где и вообще не было... А через четыре месяца я ушла с совершенно новыми настолько естественным зубами, что моя теперь открытая и искренняя улыбка не сходит с моего лица. И ещё хочу отметить, что только Андрей Ованесович сказал, что ваши зубы будут ровными благодаря коронкам, без всяких брекетов, когда все другие специалисты говорили, что надо сначала исправлять зубы в течении длительного времени... Благодарю Вас за проявленный профессионализм в таких нелегких операциях, тактичность, отзывчивость и за внимательное врачебное отношение к пациенту, к его проблемам!
Стоматология Алгадент
Казань, Декабристов ул, 127Стоматология Алгадент, Казань: 25 отзывов пациентов, 12 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 39, низкий уровень цен. Алгадент находится в Московском районе по адресу Декабристов ул, 127, год основания 2014, официальный сайт недоступен. Лицензия ЛО-16-01-001391.
Врачи «Стоматология Алгадент»
Смотреть 2 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоимость основных услуг
Смотреть 39 ценСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 25 отзывовКундакчяне Андрей Ованесович прекрасный врач. Было проведено комплексное стоматологическое лечение. Всем рекомендую. Мастер на все руки. Не зря этот врач в рейтинге- ПЕРВЫй!!!!
Добрый день! Поставила два импланта у Андрея Ованесовича, ещё впереди третий. Операцию очень боялась, но все прошло отлично. Всем рекомендую Андрея Ованесовича внимательного, доброго доктора. Спасибо Вам большое. И желаю побольше клиентов.
Отличный доктор. Я пришла по совету тети. Очень боялась и волновалась Но Андрей Ованесович все сделал профессионально. Ни тени сомнения при выборе доктора. Андрей Ованесович все сделал, как надо. Рекомендую!
Отношение к пациенту: Нет ощущения как в других клиниках, что ты часть потока, полная персонификация. Напрочь отсутствует часто встречающиеся у медперсонала превосходство и давление на пациента, имеют место только убедительные доводы, врач отвечает на все вопросы очень доходчиво. Андрей Ованесович всегда чувствует состояние пациента и гибко реагирует, объясняя свои действия, чем успокаивает и усиливает веру в успех. Тщательность обследования: При обследовании выявились дополнительные проблемные места, первоначальный план был скорректирован. Особенно тонкое и бережное отношение к моему здоровью прочувствовала, когда в процессе планирования установки имплантатов принимались все меры по недопущению затрагивания гайморовых пазух. У доктора комплексный подход, всё планомерно и своевременно, нет гонки за быстрой прибылью. Эффективность лечения: Мне поставили 8 имплантатов. Рука у врача лёгкая, установка происходила безболезненно, привыкание прошло легко, ощущаешь вставленные зубы своими. Информирование пациента: Отношение врача и персонала очень уважительное, доктор на следующий день звонит, интересуется состоянием. Также приятно удивила обратная связь доктора со своими пациентами на сайтах отзывов, а также открытость фотоинформации по проделанной работе, что явилось, наверное, основополагающим фактором при выборе клиники и непосредственно имплантолога. Видно, что Андрей Ованесович переживает за самочувствие клиентов и очень ответственно относится к своей миссии врача. Также важна финансовая доступность оказываемых услуг. Посоветуете ли вы врача? Непременно, т. к. замечательный, высококлассный специалист и душевный человек. Уверена, на очереди зубы моего мужа, который пристально наблюдал за работой мастера. Большое спасибо!
Мне очень понравилось как лечит и консультирует Андрей Ованесович. Чуткость и понимание. Умение найти подход к людям. Отличный доктор Кундакчян Андрей Ованесович.
Лечила несколько проблемных зубов у Андрея Ованесовича. Врач буквально спас мне зубы! Раньше очень боялась стоматологов, но Андрей Ованесович настолько расположил к себе, что я смогла забыть о страхе. Лечение проходило очень тщательно и досканально И удаление зуба мудрости прошло быстро и безболезненно Спасибо большое! ️
Спасибо большое, Андрей Ованесович! Очень довольна своими новыми жевательными зубами-имплантами! Спасибо за внимание, за терпеливость, за грамотность, за позитив! Пусть клиентов поток не иссякнет!!!
Спасибо большое, Андрей Ованесович! За грамотность, терпеливость, за мои 2 импланта. Теперь жую и наслаждаюсь!!! В стоматологию пришла по отзывам племянницы. Она в восторге от врача и результата. Я тоже осталась очень довольна! Ребята, советую этого доктора!!!
У меня не получилось сразу зайти через соцсети....
Решила поставить 2 коронки. стала искать клинику и знакомая посоветовала клинику "Алгадент-Стом" на Декабристов Врач Андрей Аванесович уговорил меня заменить весь верхний ряд на металлокерамику. Я согласилась и не пожалела. Получилось очень красивою Довольна я и самой клиникойОчень приветливый и отзывчивый персонал, Андрей Аванесович очень внимательный, а главное проффесиональный докторю Большое спасибо Дамы! если хотите быть красивыми- идите к доктру Андрею Аванесовичу