Избранное
Стоматология Алгадент

Отзывы о клинике «Стоматология Алгадент»

Отзывы пациентов о клинике «Стоматология Алгадент» в Казани (Декабристов ул, 127). 25 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 25 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 25 ДО и ПОСЛЕ 1 Видео 0 Врачи 2 Цены 39
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
25 отзывов
5
24
4
1
3
0
2
1
1
2
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 7 сентября 2022
13 января 2023 в 11:28

Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу-ортопеду Кундакчяну Андрею Ованесовичу за огромную проделанную им работу – сложное комплексное лечение, удаление, установку коронок. Мой восторг по результатам работы не передать словами! Были больные, кривые, жёлтые зубы, а где и вообще не было... А через четыре месяца я ушла с совершенно новыми настолько естественным зубами, что моя теперь открытая и искренняя улыбка не сходит с моего лица. И ещё хочу отметить, что только Андрей Ованесович сказал, что ваши зубы будут ровными благодаря коронкам, без всяких брекетов, когда все другие специалисты говорили, что надо сначала исправлять зубы в течении длительного времени... Благодарю Вас за проявленный профессионализм в таких нелегких операциях, тактичность, отзывчивость и за внимательное врачебное отношение к пациенту, к его проблемам!

5,0
21 января 2022 в 11:52

Кундакчяне Андрей Ованесович прекрасный врач. Было проведено комплексное стоматологическое лечение. Всем рекомендую. Мастер на все руки. Не зря этот врач в рейтинге- ПЕРВЫй!!!!

5,0
Дата визита 4 ноября 2021
4 ноября 2021 в 18:27

Добрый день! Поставила два импланта у Андрея Ованесовича, ещё впереди третий. Операцию очень боялась, но все прошло отлично. Всем рекомендую Андрея Ованесовича внимательного, доброго доктора. Спасибо Вам большое. И желаю побольше клиентов.

Без оценки Дата визита 28 сентября 2021
28 сентября 2021 в 17:01
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, N/A или Саратов) оставил отзыв об имплантации зубов у врача стоматолога Кундакчян А. О.

Отличный доктор. Я пришла по совету тети. Очень боялась и волновалась Но Андрей Ованесович все сделал профессионально. Ни тени сомнения при выборе доктора. Андрей Ованесович все сделал, как надо. Рекомендую!

5,0
Дата визита 29 апреля 2021
20 мая 2021 в 12:00

Отношение к пациенту: Нет ощущения как в других клиниках, что ты часть потока, полная персонификация. Напрочь отсутствует часто встречающиеся у медперсонала превосходство и давление на пациента, имеют место только убедительные доводы, врач отвечает на все вопросы очень доходчиво. Андрей Ованесович всегда чувствует состояние пациента и гибко реагирует, объясняя свои действия, чем успокаивает и усиливает веру в успех. Тщательность обследования: При обследовании выявились дополнительные проблемные места, первоначальный план был скорректирован. Особенно тонкое и бережное отношение к моему здоровью прочувствовала, когда в процессе планирования установки имплантатов принимались все меры по недопущению затрагивания гайморовых пазух. У доктора комплексный подход, всё планомерно и своевременно, нет гонки за быстрой прибылью. Эффективность лечения: Мне поставили 8 имплантатов. Рука у врача лёгкая, установка происходила безболезненно, привыкание прошло легко, ощущаешь вставленные зубы своими. Информирование пациента: Отношение врача и персонала очень уважительное, доктор на следующий день звонит, интересуется состоянием. Также приятно удивила обратная связь доктора со своими пациентами на сайтах отзывов, а также открытость фотоинформации по проделанной работе, что явилось, наверное, основополагающим фактором при выборе клиники и непосредственно имплантолога. Видно, что Андрей Ованесович переживает за самочувствие клиентов и очень ответственно относится к своей миссии врача. Также важна финансовая доступность оказываемых услуг. Посоветуете ли вы врача? Непременно, т. к. замечательный, высококлассный специалист и душевный человек. Уверена, на очереди зубы моего мужа, который пристально наблюдал за работой мастера. Большое спасибо!

5,0
Дата визита 12 марта 2021
12 марта 2021 в 17:28

Мне очень понравилось как лечит и консультирует Андрей Ованесович. Чуткость и понимание. Умение найти подход к людям. Отличный доктор Кундакчян Андрей Ованесович.

5,0
Дата визита 5 апреля 2020
5 июня 2020 в 13:56

Лечила несколько проблемных зубов у Андрея Ованесовича. Врач буквально спас мне зубы! Раньше очень боялась стоматологов, но Андрей Ованесович настолько расположил к себе, что я смогла забыть о страхе. Лечение проходило очень тщательно и досканально И удаление зуба мудрости прошло быстро и безболезненно Спасибо большое! ️

5,0
Дата визита 30 января 2020
19 февраля 2020 в 15:34

Спасибо большое, Андрей Ованесович! Очень довольна своими новыми жевательными зубами-имплантами! Спасибо за внимание, за терпеливость, за грамотность, за позитив! Пусть клиентов поток не иссякнет!!!

5,0
Дата визита 7 февраля 2020
19 февраля 2020 в 15:13

Спасибо большое, Андрей Ованесович! За грамотность, терпеливость, за мои 2 импланта. Теперь жую и наслаждаюсь!!! В стоматологию пришла по отзывам племянницы. Она в восторге от врача и результата. Я тоже осталась очень довольна! Ребята, советую этого доктора!!!

Богов Огонь
19 февраля 2020

У меня не получилось сразу зайти через соцсети....

5,0
Дата визита 18 декабря 2019
18 декабря 2019 в 20:21

Решила поставить 2 коронки. стала искать клинику и знакомая посоветовала клинику "Алгадент-Стом" на Декабристов Врач Андрей Аванесович уговорил меня заменить весь верхний ряд на металлокерамику. Я согласилась и не пожалела. Получилось очень красивою Довольна я и самой клиникойОчень приветливый и отзывчивый персонал, Андрей Аванесович очень внимательный, а главное проффесиональный докторю Большое спасибо Дамы! если хотите быть красивыми- идите к доктру Андрею Аванесовичу

4,4
Дата визита 23 июля 2019
6 сентября 2019 в 14:28

Врача ортопеда, имплантолога выбирала по рейтингу. Выбрала А. О. Кундакчян, он возглавлял этот рейтинг на тот момент. Это было в конце октября 2018 г. Консультация была бесплатной. А. О. все разъяснил доходчиво, дал необходимые рекомендации. Хочу отметить, что доктор очень доброжелателен, нет дискомфорта в общении, разговор построен на равных. В конце ноября был установлен имплант. Совершенно безболезненно! Никакого дискомфорта, осложнений, все прошло на отлично! В июле этого года установил коронку. Я очень довольна. Всем рекомендую.

5,0
Дата визита 15 июня 2019
15 июня 2019 в 13:11

Андрей Ованесович грамотный доктор! Я поставила 14 имплантатов. Избавилась от съёмных протезов. Хожу улыбаюсь. Счастливая! Рекомендую. Имплантаты это просто, надёжно и без боли

5,0
13 июня 2018 в 12:28
Алексанян Андо
Алексанян Андо оставил отзыв

На протяжении многих лет я являюсь пациентом своего друга, Андрея ( Кундакчян Андрей Ованесович). Сплоченный коллектив,отличная атмосфера. Я доволен. Всем рекомендую.

5,0
23 марта 2018 в 02:16
Прищепа Антон
Прищепа Антон оставил отзыв

Я, Аузяк Анатолий Григорьевич, вряд ли могу ошибиться с выставлением моей оценки работы многопрофильного врача-стоматолога, супер профессионала Андрея Ованесовича Кундакчяна в 5 балов!!! Он сделал успешное протезирование моей теще (96 лет!), свахе и ее двум дочерям. Все очень довольны! А мне - три импланта, на них мост, а на него протез! Супер! При этом, хочу особо подчеркнуть, что, впервые, с верхним протезом я живу без КОРЕГИ! И ещё - для меня было очень важно, чтобы моя ДИКЦИЯ осталась прежней (я - преподаватель). Андрей Ованесович - лучший из тех, кого я знал. За 5 лет я получал услуги: удаление зубов, имплантация, полное протезирование (верх, низ).

4,8
27 февраля 2018 в 20:49
Николаева-Логинова Юлия
Николаева-Логинова Юлия оставила отзыв

Хочу отметить врача-терапевта Шумилову Алину Александровну.Ходила на УЗ-чистку и лечение.Сделала всё профессионально безболезненно качественно.Осталась очень довольна.Всем рекомендую.Еще побывала у врача хирурга-ортопеда Андрея Ованесовича,который дал подробную консультацию по поводу имплантации.А так же там администраторы очень приветливые девушки.

5,0
17 февраля 2018 в 12:17
Медведева Катюша
Медведева Катюша оставила отзыв

Впервые была в данной клинике, и остались только положительные впечатления. Персонал очень вежливый, цены не завышены. Мне удаляли зуб, все прошло быстро и безболезненно, как я и хотела. Теперь лечить зубы точно приду сюда.

5,0
17 февраля 2018 в 10:17

Отличная клиника вежливый персонал а мой доктор просто чудо) после посещение данной клиники у меня пропал страх стоматологов) все сделали быстро качественно а самое что для меня главное без боли)))и конечно же порадовали приемлемые цены

5,0
17 февраля 2018 в 09:43
Егорова Мария
Егорова Мария оставила отзыв

Отличная клиника,лучшие профессионалы

5,0
28 февраля 2018 в 12:09
Светикова Лана
Светикова Лана оставила отзыв

Побывала в этой клинике первый раз и осталась всем довольна.Теперь буду ходить сюда.

5,0
19 января 2018 в 20:20
Бегалина Наиля
Бегалина Наиля оставила отзыв

Выражаю благодарность Анрею Ованесовичу Кундакчан, стоматологу клиники Алгадент. В 2017г мне была проведена имплантация зубов, обновили коронки и пломбы. Все этапы санации проведены очень аккуратно, с вниманием к требованиям и просьбе пациента. Доброжелательное отношение и профессионализм Доктора Кундакчан А.О.результат моей красивой улыбки.

4,8
17 декабря 2017 в 10:12
Нурмухаметов Артур
Нурмухаметов Артур оставил отзыв

Хорошая клиника, врач-профессионал, лучшее соотношение цена качество.

5,0
1 декабря 2017 в 17:52

Добрый вечер! В этой клинике обслуживаюсь более 5 лет. Все нравится! Обратилась в клинику, так как появились проблемы. Зашла узнать и осталась пациенткой надолго. Когда приходишь тебя встречают вежливо и с улыбкой. Здесь я вылечила зубы, некоторые уже не подлежали лечению и понадобилось ставить коронки, но специалисты клиники постарались и все сделали отлично, как свои родные. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Андрею Ованесовичу, он помог мне почувствовать себя уверенее. Долгое время мой передний зуб после лечения был белым, потом чернел, но мы поработали с ним и теперь я улыбаюсь не думая, что передние зубы у меня разного цвета. Благодарю Всех специалистов клиники!

5,0
12 октября 2017 в 08:55

Впервые я познакомилась с доктором Андреем Ованесовичем в 2009 году. С тех пор я обращаюсь за помощью только к нему. Он сразу расположил меня к себе своей улыбкой и бодрым тоном. Мне очень понравилась его манера общаться, когда он подробно объясняет, что он делает и что будет делать дальше. Это позволяет чувствовать себя соучастником событий, а не подопытным "кроликом". Его высокий профессионализм вызывает восхищение, т.к. он очень качественно выполняет работу широкого спектра: и лечение кариеса, и гигиеническую чистку, и пломбировку каналов и установку керамических вкладок. Несколько раз при мне за консультацией к нему обращались другие врачи клиники и получали исчерпывающие ответы. Я с удовольствием порекомендовала бы доктора Кундакчяна Андрея Ованесовича всем пациентам.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.