Избранное
Стоматология Карат

Стоматология Карат

Казань, Четаева ул, 28
4,8 превосходно · 21 отзыв (3 анонимных)

Стоматология Карат, Казань: 21 отзыв пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, платные услуги не указаны. Карат находится в Ново-Савиновском районе по адресу Четаева ул, 28, год основания 2003, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.

Закрыто · откроется завтра в 9
Ежедневно 9-20
Работает с 2003 года
23 года на рынке
Лицензия
не указана
55
55-е место в рейтинге
Врачи клиники

Врачи «Стоматология Карат»

Смотреть 12 врачей
По вашему запросу врачи не найдены.
Абдрашитов Артем Энверович
Абдрашитов Артем Энверович
стоматолог-ортопед
5,0превосходно · 1 отзыв
Абдрашитов Артем Энверович
стоматолог-ортопед , стоматолог-имплантолог
Также: стоматолог-имплантолог
5,0 превосходно · 1 отзыв
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Гумерова Эльмира Асхатовна
Гумерова Эльмира Асхатовна
стоматолог-терапевт
4,8превосходно · 1 отзыв
Гумерова Эльмира Асхатовна
стоматолог-терапевт
4,8 превосходно · 1 отзыв
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Хасанова Рамиля Васильевна
Хасанова Рамиля Васильевна
стоматолог-терапевт
5,0превосходно · 1 отзыв
Хасанова Рамиля Васильевна
стоматолог-терапевт
5,0 превосходно · 1 отзыв
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Каримова Элеонора Рашидовна
Каримова Элеонора Рашидовна
стоматолог-терапевт
Каримова Элеонора Рашидовна
стоматолог-терапевт , стоматолог-ортодонт
Также: стоматолог-ортодонт
Опыт 29 лет · КГМУ, 1997 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Садыков Рустем Мазитович
Садыков Рустем Мазитович
стоматолог-ортопед
Садыков Рустем Мазитович
стоматолог-ортопед
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Ситдиков Тимур Ринатович
Ситдиков Тимур Ринатович
стоматолог-имплантолог
Ситдиков Тимур Ринатович
стоматолог-имплантолог , стоматолог-хирург, детский стоматолог
Также: стоматолог-хирург, детский стоматолог
Опыт 13 лет · ИГМИ, 2013 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Гайнуллина Диля Камиловна
Гайнуллина Диля Камиловна
стоматолог-терапевт
Гайнуллина Диля Камиловна
стоматолог-терапевт , пародонтолог, челюстно-лицевой хирург
Также: пародонтолог, челюстно-лицевой хирург
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Рашидова Роза Вагизовна
Рашидова Роза Вагизовна
детский стоматолог
Рашидова Роза Вагизовна
детский стоматолог
Опыт 27 лет · КГМУ, 1999 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Галеев Азат Рафикович
Галеев Азат Рафикович
стоматолог-терапевт
Галеев Азат Рафикович
стоматолог-терапевт
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Крючков Александр Викторович
Крючков Александр Викторович
стоматолог-терапевт
Крючков Александр Викторович
стоматолог-терапевт
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
О клинике

Уже 23 года Стоматология Карат принимает пациентов в Казани; в штате 12 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.8.

Адрес приёма - Четаева ул, 28, в Ново-Савиновском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Татнефть Арена», 5 минут пешком.

Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, хирургия, имплантация зубов.

По специализациям: 8 стоматологов-терапевтов, 2 стоматолога-ортопеда, 2 стоматолога-имплантолога; общий опыт коллектива в среднем 23 года.

Всего 21 отзыв от пациентов, средний рейтинг - 4.8 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 83%, первый отзыв оставлен в 2017 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Один из пациентов пишет (зимой 2019 года): «Отлично поставил мост на верхнюю и съемный протез нижнею челюсть».

Средний стаж специалистов в команде - 23 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.

Казань, Четаева ул, 28
Построить маршрут
Пн–Вс 09:00–20:00

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 21 отзыв
4,8
21 отзывов
5
18
4
3
3
0
2
1
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
3 апреля 2023 в 19:59
А
Аноним (94.180.XXX.XXX, Казань или Казань) оставил отзыв о реставрации передних зубов у врача стоматолога Садыков Р. М.

Огромное Спасибо Садыкову Рустему Мазитовичу! Теперь я могу улыбаться!! У меня есть зубки, красивые ( передние просто чудо). Чётко, профессионально,.

Без оценки Дата визита 15 апреля 2022
18 апреля 2022 в 22:13
А
Аноним (178.204.XXX.XXX, Казань) оставил отзыв об имплантации зубов у врача стоматолога Ситдиков Т. Р.

Начну самого начала. Ночью наоставлял заявок на сайтах 4-5 примерно клиник на консультацию к имплантологу, самые первые кто перезвонил была клиника Дина-Стом общалась со мной Надежда Георгиевна. Записали на приём, консультация стоит 300 руб. как оказалось это была самая дешёвая консультация сравнивая с другими клиниками. Консультацию вел врач-имплантолог Ситдиков Тимур Ринатович всё подробно рассказал самое главное утверждал, что всё безболезненно и ни каких рецептов после не выписывает. Отправил на КТ челюсти и чистку зубов. Чистку делал так же в Дина-Стом к сожалению не познакомился с врачом. Всё прошло на отлично, безболезненно, спасибо. Для успокоение себя записался на консультацию в другие клиники хотел послушать мнение других хирургов имплантолог и ортопедов. На моё удивление мнение разошлись начали говорить, что то с костной тканью и имплантаты поставить можно но они выпадут через 4-5 лет предложили съёмный протез. Хочу заметить у меня отсутствуют верхние передние зубы. После выводов решил ставить всё таки имплантаты подумал если выпадут то уже тогда поставлю съёмный протез.-))) И сделал выбор в пользу клиники Дина-Стом. Записали на приём к имплантологу Тимуру Ринатовичу всё ему рассказал на, что убедительно получил ответ он даёт гарантию на свою работу минимум 20 лет, что костная ткань у меня идеальная ни какой синус-лифтинг мне не нужен. Установил мне 2 (два) имплантата, весь прием пояснял, комментировал свои действия, спрашивал о самочувствии, всё прошло безболезненно как и обещал, хирург крутой, сделали ренген показать как поставил имплантаты, после действия анестезии ни какой боли, опухолей, отеков, дали паспорт имплантатов. Спасибо большое клиники Дина-Стом от пациента из Сочи.

Без оценки
22 марта 2020 в 21:03
А
Аноним (176.52.XXX.XXX, Казань) оставил отзыв о хирургии у врача стоматолога Гайнуллина Д. К.

Врач и человек просто чудо!!!!!!! Диля Камиловна удаляла мне несколько зубов, в разное время. Боли нет во время удаления и после него.

5,0
15 марта 2020 в 19:36

Хочу выразить огромную благодарность Хасановой Рамиле Васильевне за ее нежные руки, чуткое и уважительное отношение ко мне. Я нашла "своего " стоматолога в Казани и рассказала о ней всем своим родственникам и друзьям. Во время лечения я не только не чувствовала боли, а как будто начинала засыпать, а прикосновения рукой я ощущала как поглаживание по щеке. Рамиля Васильевна -отличный специалист. Она спасла мой безнадежный зуб. Искренне советую обратиться к этому замечательному доктору. Хочу пожелать ей здоровья, успехов в нелегком труде, быть такой же красивой и терпимой.

5,0
11 января 2019 в 16:03

Прекрасный врач ортопед. Лечусь у него более 5 лет. Отлично поставил мост на верхнюю и съемный протез нижнею челюсть. Почти не понадобилось длительного хождения для последующей подгонки протезов. Потом иногда приходил для мелкой подгонки. Всем рекомендую!!!

4,8
17 июня 2017 в 23:52

В последнее время начал сильно болеть зуб, решил не затягивать и пойти в стоматологию, на прием к хорошо зарекомендовавшему себя терапевту Гумеровой Эльмире Асхатовне, которую многие знают и хвалят за её профессионализм. Эльмира Асхатовна оказалась чутким и вежливым человеком, которая приятным разговором сразу расположила меня к себе, после чего провела осмотр зуба и произвела действенное лечение. Остался очень доволен походом в стоматологию, потому как основную задачу доктор выполнил, боль в зубе полностью прошла.

4,2
7 января 2018 в 18:15

29 декабря был на приеме у Дили Камилевны, которая отлично справилась со своей работой. Доктор профессионально, очень быстро и, самое главное, безболезненно вылечила давно беспокоящий зуб. Особенно хочется отметить доброжелательное отношение доктора и всего персонала клиники к пациентам. Все бы хорошо, если не один возмутительный факт. В кабинете стоматолога установлена камера видеонаблюдения! В течение всего приёма чувствовал себя неловко от того, что кто-то за мной следит и в буквальном смысле заглядывает в рот! На это я согласия не давал! Только недалекий руководитель мог установить камеру в кабинете, где выполняются медицинские манипуляции. Что за фетиш такой следить за пациентами, находящимися на приеме у врача, которому доверили самое дорогое - своё здоровье. Или вы, дорогой руководитель, настолько не доверяете врачам, которые у вас работают, что устанавливаете слежку за ними? Тогда как мы - пациенты, должны доверить вашему врачу своё здоровье? Это просто отвратительно, не говоря о том, что, наверняка, нарушает законодательство в сфере охраны здоровья граждан, принципы медицинской тайны и неприкосновенности частной жизни. В наше время очень трудно найти хорошего стоматолога и, теперь мне обидно, что найдя его, приходится искать другого из-за такого безобразия. Или, может быть, Диля Камилевна перейдёт в другую клинику, с нормальным руководством, которое доверяет своим сотрудникам?

5,0
24 ноября 2017 в 19:24
Зиннатуллина Диана
Зиннатуллина Диана оставила отзыв

Хочу выразить огромную благодарность врачу имплантогогу Ситдикову Т.Р. и врачу ортопеду Абдрашитову А.Э. Вы врачи с большой буквы, огромное Вам спасибо. Я проживаю в Зеленодольске и меня судьба свела с клиникой Карат когда мы искали в 2015 г в Казани для дочери брекеты прозванивали клиники, самые не дорогие нашли в Карате. Ставили у врача Каримовой как потом выяснили очень известный врач в Казани. Результатом очень довольны. Второй раз искала для себя импланты в 2016 г по разумной цене и снова самая дешевая цена в Карате даже обрадовалась этому и еще и в рассрочку очень были удивленны, что рассрочку от стоматологии дают не прописанным в Казани а проплачиваю рассрочку с карточки очень удобно. Хотелось бы поделиться информацией которая для меня стала основной в выборе импланта. Цены в Казани на имплант с коронкой под ключ примерно стоит от 35 т р до 70 т р, но что важно знать, что цена на имплант зависит от производителя, а все импланты сделаны из одного и того же материала (ТИТАН) а коронка на имплант делается из немецкой керамики в лабораториях Казани и так во всех клиниках, развод для те кто не понимает, а я для себя сделала вывод какой смысл переплачивать поставила по цене 35 т р. рекомендую всем своим знакомым врачей Ситдикова, Абдрашитова и Каримову, у других не лечилась не знаю. А клинику рекомендую за их цены, нет развода на деньги как в других клиниках.

4,8
16 ноября 2017 в 10:59

Выражаю благодарность за высокий профессионализм и качество работы, благожелательное и корректное отношение к пациентам врачу-ортопеду Садыкову Рустему Мазитовичу. С Вашей великолепной работой(прекрасным зубным протезом) жить стало лучше и веселее

5,0
13 сентября 2017 в 20:45
Береснева Светлана
Береснева Светлана оставила отзыв

Доброго всем времени суток! Я и вся моя семья - сын, супруг, мама, являемся многолетними пациентами клиники "Карат"! Почему? Только лишь потому, что доверяем специалистам только этой стоматологической клиники! Хочу выразить огромную благодарность всему большому коллективу! Особенно хочется отметить ортопеда Абдрашитова Артема Энверовича! Спасибо за мою улыбку, за сохраненные зубы, за удачно и профессионально поставленные мне коронки!

FAQ

Часто задаваемые вопросы

Посмотрите на Яндекс Картах, как добраться до Четаева ул, дом 28 (Ново-Савиновский район): пешком, доехать на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.
Вы можете позвонить по телефону +7 (843) 517-82-83 и записаться на прием через администратора. Режим работы учреждения: ежедневно с 09:00 до 20:00. Сейчас клиника закрыта, откроется завтра в 09:00.
Список из 11 врачей, работающих в клинике представлен на этой странице. Минимальный стаж врачей Карат - 13 лет, максимальный стаж - 29 лет.
Информация о клинике обновлялась 13.03.2026. Вы представитель клиники? Актуализируйте информацию и получайте больше обращений.
Похожие

Похожие клиники рядом