Огромное Спасибо Садыкову Рустему Мазитовичу! Теперь я могу улыбаться!! У меня есть зубки, красивые ( передние просто чудо). Чётко, профессионально,.
Стоматология Карат
Казань, Четаева ул, 28Стоматология Карат, Казань: 21 отзыв пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.8, платные услуги не указаны. Карат находится в Ново-Савиновском районе по адресу Четаева ул, 28, год основания 2003, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Стоматология Карат»
Смотреть 12 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 23 года Стоматология Карат принимает пациентов в Казани; в штате 12 врачей, средний рейтинг по отзывам - 4.8.
Адрес приёма - Четаева ул, 28, в Ново-Савиновском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Татнефть Арена», 5 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, хирургия, имплантация зубов.
По специализациям: 8 стоматологов-терапевтов, 2 стоматолога-ортопеда, 2 стоматолога-имплантолога; общий опыт коллектива в среднем 23 года.
Всего 21 отзыв от пациентов, средний рейтинг - 4.8 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 83%, первый отзыв оставлен в 2017 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Один из пациентов пишет (зимой 2019 года): «Отлично поставил мост на верхнюю и съемный протез нижнею челюсть».
Средний стаж специалистов в команде - 23 года, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 21 отзывНачну самого начала. Ночью наоставлял заявок на сайтах 4-5 примерно клиник на консультацию к имплантологу, самые первые кто перезвонил была клиника Дина-Стом общалась со мной Надежда Георгиевна. Записали на приём, консультация стоит 300 руб. как оказалось это была самая дешёвая консультация сравнивая с другими клиниками. Консультацию вел врач-имплантолог Ситдиков Тимур Ринатович всё подробно рассказал самое главное утверждал, что всё безболезненно и ни каких рецептов после не выписывает. Отправил на КТ челюсти и чистку зубов. Чистку делал так же в Дина-Стом к сожалению не познакомился с врачом. Всё прошло на отлично, безболезненно, спасибо. Для успокоение себя записался на консультацию в другие клиники хотел послушать мнение других хирургов имплантолог и ортопедов. На моё удивление мнение разошлись начали говорить, что то с костной тканью и имплантаты поставить можно но они выпадут через 4-5 лет предложили съёмный протез. Хочу заметить у меня отсутствуют верхние передние зубы. После выводов решил ставить всё таки имплантаты подумал если выпадут то уже тогда поставлю съёмный протез.-))) И сделал выбор в пользу клиники Дина-Стом. Записали на приём к имплантологу Тимуру Ринатовичу всё ему рассказал на, что убедительно получил ответ он даёт гарантию на свою работу минимум 20 лет, что костная ткань у меня идеальная ни какой синус-лифтинг мне не нужен. Установил мне 2 (два) имплантата, весь прием пояснял, комментировал свои действия, спрашивал о самочувствии, всё прошло безболезненно как и обещал, хирург крутой, сделали ренген показать как поставил имплантаты, после действия анестезии ни какой боли, опухолей, отеков, дали паспорт имплантатов. Спасибо большое клиники Дина-Стом от пациента из Сочи.
Врач и человек просто чудо!!!!!!! Диля Камиловна удаляла мне несколько зубов, в разное время. Боли нет во время удаления и после него.
Хочу выразить огромную благодарность Хасановой Рамиле Васильевне за ее нежные руки, чуткое и уважительное отношение ко мне. Я нашла "своего " стоматолога в Казани и рассказала о ней всем своим родственникам и друзьям. Во время лечения я не только не чувствовала боли, а как будто начинала засыпать, а прикосновения рукой я ощущала как поглаживание по щеке. Рамиля Васильевна -отличный специалист. Она спасла мой безнадежный зуб. Искренне советую обратиться к этому замечательному доктору. Хочу пожелать ей здоровья, успехов в нелегком труде, быть такой же красивой и терпимой.
Прекрасный врач ортопед. Лечусь у него более 5 лет. Отлично поставил мост на верхнюю и съемный протез нижнею челюсть. Почти не понадобилось длительного хождения для последующей подгонки протезов. Потом иногда приходил для мелкой подгонки. Всем рекомендую!!!
В последнее время начал сильно болеть зуб, решил не затягивать и пойти в стоматологию, на прием к хорошо зарекомендовавшему себя терапевту Гумеровой Эльмире Асхатовне, которую многие знают и хвалят за её профессионализм. Эльмира Асхатовна оказалась чутким и вежливым человеком, которая приятным разговором сразу расположила меня к себе, после чего провела осмотр зуба и произвела действенное лечение. Остался очень доволен походом в стоматологию, потому как основную задачу доктор выполнил, боль в зубе полностью прошла.
29 декабря был на приеме у Дили Камилевны, которая отлично справилась со своей работой. Доктор профессионально, очень быстро и, самое главное, безболезненно вылечила давно беспокоящий зуб. Особенно хочется отметить доброжелательное отношение доктора и всего персонала клиники к пациентам. Все бы хорошо, если не один возмутительный факт. В кабинете стоматолога установлена камера видеонаблюдения! В течение всего приёма чувствовал себя неловко от того, что кто-то за мной следит и в буквальном смысле заглядывает в рот! На это я согласия не давал! Только недалекий руководитель мог установить камеру в кабинете, где выполняются медицинские манипуляции. Что за фетиш такой следить за пациентами, находящимися на приеме у врача, которому доверили самое дорогое - своё здоровье. Или вы, дорогой руководитель, настолько не доверяете врачам, которые у вас работают, что устанавливаете слежку за ними? Тогда как мы - пациенты, должны доверить вашему врачу своё здоровье? Это просто отвратительно, не говоря о том, что, наверняка, нарушает законодательство в сфере охраны здоровья граждан, принципы медицинской тайны и неприкосновенности частной жизни. В наше время очень трудно найти хорошего стоматолога и, теперь мне обидно, что найдя его, приходится искать другого из-за такого безобразия. Или, может быть, Диля Камилевна перейдёт в другую клинику, с нормальным руководством, которое доверяет своим сотрудникам?
Хочу выразить огромную благодарность врачу имплантогогу Ситдикову Т.Р. и врачу ортопеду Абдрашитову А.Э. Вы врачи с большой буквы, огромное Вам спасибо. Я проживаю в Зеленодольске и меня судьба свела с клиникой Карат когда мы искали в 2015 г в Казани для дочери брекеты прозванивали клиники, самые не дорогие нашли в Карате. Ставили у врача Каримовой как потом выяснили очень известный врач в Казани. Результатом очень довольны. Второй раз искала для себя импланты в 2016 г по разумной цене и снова самая дешевая цена в Карате даже обрадовалась этому и еще и в рассрочку очень были удивленны, что рассрочку от стоматологии дают не прописанным в Казани а проплачиваю рассрочку с карточки очень удобно. Хотелось бы поделиться информацией которая для меня стала основной в выборе импланта. Цены в Казани на имплант с коронкой под ключ примерно стоит от 35 т р до 70 т р, но что важно знать, что цена на имплант зависит от производителя, а все импланты сделаны из одного и того же материала (ТИТАН) а коронка на имплант делается из немецкой керамики в лабораториях Казани и так во всех клиниках, развод для те кто не понимает, а я для себя сделала вывод какой смысл переплачивать поставила по цене 35 т р. рекомендую всем своим знакомым врачей Ситдикова, Абдрашитова и Каримову, у других не лечилась не знаю. А клинику рекомендую за их цены, нет развода на деньги как в других клиниках.
Выражаю благодарность за высокий профессионализм и качество работы, благожелательное и корректное отношение к пациентам врачу-ортопеду Садыкову Рустему Мазитовичу. С Вашей великолепной работой(прекрасным зубным протезом) жить стало лучше и веселее
Доброго всем времени суток! Я и вся моя семья - сын, супруг, мама, являемся многолетними пациентами клиники "Карат"! Почему? Только лишь потому, что доверяем специалистам только этой стоматологической клиники! Хочу выразить огромную благодарность всему большому коллективу! Особенно хочется отметить ортопеда Абдрашитова Артема Энверовича! Спасибо за мою улыбку, за сохраненные зубы, за удачно и профессионально поставленные мне коронки!