Избранное
Обновлено 17 апреля 2019 1.2k просмотров
Ситдиков Тимур Ринатович

Ситдиков Тимур Ринатович

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог
Ведёт прием в 2 клиниках в Казани
0,0 недавно на сайте · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-имплантолог Ситдиков Тимур Ринатович работает в Казани, имеет 1 отзыв от пациетов. Образование: Ижевская государственная медицинская академия, 2013 год. Опыт работы: 13 лет.
Оставить отзыв
Детские стоматологи в Казани
38-е место в рейтинге
Стоматологи-имплантологи в Казани
47-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Казани

1
Стоматология Карат
4,8 отлично · 21 отзывов
Казань, Четаева ул, 28
Консультация по записи
+7 (843) 517-82-83
Открыто сейчас · до 20:00
2
Стоматология Эксклюзив-Дент на Дзержинского
0,0 недавно на сайте · 1 отзывов
Казань, Дзержинского ул, 13
Консультация по записи
+7 (843) 221-31-31
Открыто сейчас · до 20:00
О враче

Ситдиков Тимур Ринатович - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который консультирует и лечит пациентов в Казани уже больше 13 лет.

Лечит по направлениям: хирургия и имплантация зубов, а наиболее частые запросы пациентов - имплантация зубов. Работает с детьми - в детской стоматологии это консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.

Тимур Ринатович - выпускник Ижевской государственной медицинской академии 2013 года, имеет высшее медицинское образование. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2022 года).

Ситдиков Т. Р. ведёт приём в 2 клиниках в разных районах города Казани: Ново-Савиновский район и Вахитовский район - есть из чего выбрать для удобного визита.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2013
Ижевская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 13 лет, с 2013 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
0,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 15 апреля 2022
18 апреля 2022 в 22:13
А
Аноним (178.204.XXX.XXX, Казань) оставил отзыв об имплантации зубов в Стоматология Карат

Начну самого начала. Ночью наоставлял заявок на сайтах 4-5 примерно клиник на консультацию к имплантологу, самые первые кто перезвонил была клиника Дина-Стом общалась со мной Надежда Георгиевна. Записали на приём, консультация стоит 300 руб. как оказалось это была самая дешёвая консультация сравнивая с другими клиниками. Консультацию вел врач-имплантолог Ситдиков Тимур Ринатович всё подробно рассказал самое главное утверждал, что всё безболезненно и ни каких рецептов после не выписывает. Отправил на КТ челюсти и чистку зубов. Чистку делал так же в Дина-Стом к сожалению не познакомился с врачом. Всё прошло на отлично, безболезненно, спасибо. Для успокоение себя записался на консультацию в другие клиники хотел послушать мнение других хирургов имплантолог и ортопедов. На моё удивление мнение разошлись начали говорить, что то с костной тканью и имплантаты поставить можно но они выпадут через 4-5 лет предложили съёмный протез. Хочу заметить у меня отсутствуют верхние передние зубы. После выводов решил ставить всё таки имплантаты подумал если выпадут то уже тогда поставлю съёмный протез.-))) И сделал выбор в пользу клиники Дина-Стом. Записали на приём к имплантологу Тимуру Ринатовичу всё ему рассказал на, что убедительно получил ответ он даёт гарантию на свою работу минимум 20 лет, что костная ткань у меня идеальная ни какой синус-лифтинг мне не нужен. Установил мне 2 (два) имплантата, весь прием пояснял, комментировал свои действия, спрашивал о самочувствии, всё прошло безболезненно как и обещал, хирург крутой, сделали ренген показать как поставил имплантаты, после действия анестезии ни какой боли, опухолей, отеков, дали паспорт имплантатов. Спасибо большое клиники Дина-Стом от пациента из Сочи.