Благодарю доктора Ярухина Александра Алексеевича за профессионально оказанную помощь. Грамотный и квалифицированный специалист, очень доброжелательный и вежливый доктор. Большое спасибо за помощь.
Травмпункт №2 ГКБ №7
Казань, Адоратского ул, 30аТравмпункт №2 Городская клиническая больница №7 (Адоратского ул, 30а) Казань: 4 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ Городская клиническая больница №7 г. Казань, руководитель Садыков Рустем Ильгизович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-16-01-006472.
Врачи «Травмпункт №2 ГКБ №7»
Смотреть 13 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Травмпункт №2 ГКБ №7 работает в Казани, в штате 13 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Травмпункт №2 ГКБ №7 находится в Ново-Савиновском районе, по адресу Адоратского ул, 30а. Удобно добраться от остановки «Универсам №2» - всего 1 минута пешком.
В Ново-Савиновском районе работает 2 травмпункты, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - травматология-ортопедия, прием травматолога-ортопеда первичный, прием травматолога-ортопеда повторный.
Среди специалистов - 13 травматологов, 1 педиатр, 1 детский ортопед.
На странице опубликовано 4 отзыва с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2022 года. В отзывах за 2020 год чаще всего упоминается Морозов Д. А. (травматолог): его работу положительно отметили 3 пациента. Из развёрнутого отзыва (осенью 2019 года): «Внимательное отношение к пациенту, участие, подробное информирование, доброжелательность».
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ГАУЗ Городская клиническая больница №7 г. Казань
- Руководитель
- Садыков Рустем Ильгизович
- Медицинская лицензия
- ЛО-16-01-006472
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПолучила травму, обратилась в травмпункт.. Очень благодарна Морозову Д. А. Внимательный, корректно и вежливо обьясняет и отвечает на все вопросы. Терпелив и сдержан при приеме « доставучих и нудных посетителей ( а таких у нас не мало), Это слышала, пока стояла в очереди при каждом приеме. Вежлив со всеми без исключения. Талантлив как врач и приятен как человек. Спасибо Вам большое.! Травму вылечили быстро и без осложнений!
Внимательное отношение к пациенту, участие, подробное информирование, доброжелательность. Увидел на снимке ещё один перелом, который 2 других травматолога либо не увидели, либо не сочли нужным мне сообщить.
Хороший доктор, рекомендую! Лечил мужа со сломанной ногой, потом маму восстанавливал после замены коленного сустава, потом и я руку сломала, была у него на приемах раза четыре. Всегда вежлив, внимателен, отвечает на все вопросы. Ну и дело свое знает - в моем случае обнаружил небольшую трещину на второй кости, которую другой врач не заметил.