Избранное
Травмпункт №2 ГКБ №7

Отзывы о «Травмпункт №2 ГКБ №7»

Отзывы пациентов о «Травмпункт №2 ГКБ №7» в Казани (Адоратского ул, 30а). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 4 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 13 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
4
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 12 апреля 2022
12 апреля 2022 в 13:45

Благодарю доктора Ярухина Александра Алексеевича за профессионально оказанную помощь. Грамотный и квалифицированный специалист, очень доброжелательный и вежливый доктор. Большое спасибо за помощь.

Без оценки Дата визита 27 мая 2020
30 июня 2020 в 12:27
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Саратов) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Морозов Д. А.

Получила травму, обратилась в травмпункт.. Очень благодарна Морозову Д. А. Внимательный, корректно и вежливо обьясняет и отвечает на все вопросы. Терпелив и сдержан при приеме « доставучих и нудных посетителей ( а таких у нас не мало), Это слышала, пока стояла в очереди при каждом приеме. Вежлив со всеми без исключения. Талантлив как врач и приятен как человек. Спасибо Вам большое.! Травму вылечили быстро и без осложнений!

Без оценки Дата визита 27 сентября 2019
27 сентября 2019 в 12:14
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Саратов) оставил отзыв о приеме травматолога-ортопеда первичный у врача ортопеда Морозов Д. А.

Внимательное отношение к пациенту, участие, подробное информирование, доброжелательность. Увидел на снимке ещё один перелом, который 2 других травматолога либо не увидели, либо не сочли нужным мне сообщить.

5,0
Дата визита 15 ноября 2017
9 сентября 2019 в 12:58

Хороший доктор, рекомендую! Лечил мужа со сломанной ногой, потом маму восстанавливал после замены коленного сустава, потом и я руку сломала, была у него на приемах раза четыре. Всегда вежлив, внимателен, отвечает на все вопросы. Ну и дело свое знает - в моем случае обнаружил небольшую трещину на второй кости, которую другой врач не заметил.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.