Благодарю доктора Ярухина Александра Алексеевича за профессионально оказанную помощь. Грамотный и квалифицированный специалист, очень доброжелательный и вежливый доктор. Большое спасибо за помощь.
Отзывы о «Травмпункт №2 ГКБ №7»
Отзывы пациентов о «Травмпункт №2 ГКБ №7» в Казани (Адоратского ул, 30а). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПолучила травму, обратилась в травмпункт.. Очень благодарна Морозову Д. А. Внимательный, корректно и вежливо обьясняет и отвечает на все вопросы. Терпелив и сдержан при приеме « доставучих и нудных посетителей ( а таких у нас не мало), Это слышала, пока стояла в очереди при каждом приеме. Вежлив со всеми без исключения. Талантлив как врач и приятен как человек. Спасибо Вам большое.! Травму вылечили быстро и без осложнений!
Внимательное отношение к пациенту, участие, подробное информирование, доброжелательность. Увидел на снимке ещё один перелом, который 2 других травматолога либо не увидели, либо не сочли нужным мне сообщить.
Хороший доктор, рекомендую! Лечил мужа со сломанной ногой, потом маму восстанавливал после замены коленного сустава, потом и я руку сломала, была у него на приемах раза четыре. Всегда вежлив, внимателен, отвечает на все вопросы. Ну и дело свое знает - в моем случае обнаружил небольшую трещину на второй кости, которую другой врач не заметил.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.