Избранное
Андреев Андрей Иванович Казань: хирург

Андреев Андрей Иванович

Хирург
Ведёт прием в клинике «Отделение хирургии №4 ГКБ №7» в Казани
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
ТОП-20 хирургов в Казани
Врач хирург Андреев Андрей Иванович консультирует в Казани, принимает в одной клинике, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Казанская государственная медицинская академия в 2004 году, профессиональный опыт 22 года. Адрес клиники: Казань, Маршала Чуйкова ул, 54, консультация по предварительной записи.
Андреев Андрей занимает 17-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Хирурги в Казани
17-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Казани

1
Отделение хирургии №4 ГКБ №7
5,0 превосходно · 7 отзывов
Казань, Маршала Чуйкова ул, 54
Консультация по записи
+7 (927) 042-13-17
Работает круглосуточно
О враче

Андреев Андрей Иванович - хирург, который уже больше 22 лет лечит и консультирует пациентов в Казани.

Высшее медицинское образование: окончил Казанская государственная медицинская академия в 2004 году. Начиная с 2021 года врач получил 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Например, один из пациентов пишет: «Прекрасный врач, золотые руки просто, очень внимательный и отзывчивый». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-50 хирургов Казани, а лучший результат - в 2024 году (ТОП-10).

Андреев А. И. ведёт приём в больнице, где работает команда из 6 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2004
Казанская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Андреев А. И.

Общий стаж - 22 года, с 2004 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 27 апреля 2021
22 октября 2024 в 00:29
+7 (962) ***-**-90
+7 (962) ***-**-90 (Республика Татарстан) оставил отзыв в Отделение хирургии №4 ГКБ №7

Я благодарна Андрею Ивановичу, спасшего мне жизнь! Наверное, нет таких слов, которые смогли бы передать то, что в душе у меня. Своим вторым рождением обязана я Вам, лучшему из хирургов. Вы сделали все возможное, проведя такую сложную операцию. Вы сотворили чудо. Благодарность моя безгранична. Низкий Вам поклон.

Без оценки
2 июля 2021 в 12:14
А
Аноним (78.138.XXX.XXX, Казань) оставил отзыв в Отделение хирургии №4 ГКБ №7

Прекрасный врач, золотые руки просто, очень внимательный и отзывчивый. Просто удивительное отношение к больным. Желаю ему всего наилучшегоб удачи и здоровья

Без оценки Дата визита 21 июня 2021
21 июня 2021 в 09:52
А
Аноним (85.249.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв в Отделение хирургии №4 ГКБ №7

Андреев Андрей Иванович, огромная моя, Вам, благодарность! Везли на операцию, молилась что бы меня оперировал лучший доктор,) сбылось. Шовчик аккуратный, быстро зажил, восстановление после операции быстрое. На вторые сутки была на ногах, отлично себя чувствовала. Спасибо огромное за Ваш профессионализм! Так же благодарю весь персонал хирургического отделения гор. больницы N7 и медицинский и обслуживающий. Особенно здесь сердобольные. Буфетчицы,) голодной точно не останешься. Благодарю за ваш труд!

5,0
Дата визита 1 апреля 2021
6 апреля 2021 в 20:20
+7 (962) ***-**-34
+7 (962) ***-**-34 (Республика Татарстан) оставил отзыв в Отделение хирургии №4 ГКБ №7

Хочу выразить огромную благодарность врачам-хирургам Айдарову Азату Ринатовичу и Андрееву Андрею Ивановичу за оперативную качественно проведённую операцию по ликвидации вентральной грыжи! Я очень благодарна судьбе, что попала именно к этим хирургам! Врачи от Бога!!! Очень внимательные и отзывчивые!!!! Мою благодарность просто не передать словами!!!! Так же хотелось отметить и поблагодарить весь персонал Городской клинической больницы номер 7 хирургического отделения!!! Доброжелательное и внимательное отношение ко всем пациентам! Просто огромное человеческое спасибо!!! Медведева Вера Геннадьевна.