Переехав из другого города, долго выбирала и изучала по отзывам стоматологические клиники. Выбор пал на клинику «Доктор Шейх» и я не ошиблась. Прекрасный персонал - высокий профессионализм стоматологов, вежливые и грамотные администраторы. Уютная и теплая атмосфера и самое новое и передовое оборудование в клинике. Рекомендую!!! Хочу выразить огромную благодарность Аделю Набилевичу! Нужно было удалить зуб мудрости, который был расположен с пучком нервов и прирос к челюстной кости. С первого укола я поняла, что попала к первоклассному профессионалу! Попасть в треугольник с нервным пучком и сделать безболезненно укол не каждый стоматолог может, в основном, в 90% делают укол в десну с зубом. Мне так укол делали только однажды, поэтому знаю! После удаления сделали снимок, убедился, что все удалено. Наложил швы, подробно расписал рекомендации, что делать в ближайшие дни после удаления для быстрого заживления. На следующий день администратор поинтересовалась моим самочувствием.
Дагамин Адель Набиливич
Принимает в 1 клинике Казани
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаЧто выполняет Адель Набиливич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываУррааааааа! Мне сегодня удалили последний зуб мудрости! А их было 4!!! Ох, как долго я тянула этот процесс, искала стоматологию, хорошего врача, тк до этого никогда не приходилось не то что удалять, но и лечить зуб (Аллага шокер!) Спасибо клинике Доктор Шейх, такая приятная, спокойная, умиротворенная атмосфера, и вкусный запах кофе, вежливый персонал! ️ Даламин Адель Набилевич, Вам моя отдельная благодарность! Вы врач от Бога! Всегда на позитиве, всегда встречает с улыбкой и успокаивает! Вот все бы врачи были такими! ️ Сразу видно, что не только профессионал, но и психолог! От ныне всем и всегда буду рекомендовать Вас! Мнение "стоматолог - это боль" это не про @drsheikh.ru. Всем рекомендую А вам процветания и бараката!
Здравствуйте! Адель Набилевич хочу вам сказать огромное спасибо за вашу проделанную работу. В воскресенье я приехала к вам для удаления зуба мудрости. И я знаю что вы должны были отдыхать в это воскресенье но все же вы согласились. Спасибо вам огромное, у меня просто нет слов, вы очень-очень хороший врач. Руки у вас золотые. И я искренне от всего сердце желаю вам счастья, чтобы у вас не болели руки, ноги. Также хочу сказать спасибо Йолдуз, которая помогала при удаления зуба. Очень милая, добрая. Бик зур рэхмэт!!!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники « Доктор Шейх» Дагамину Аделю Набиливичу.Всегда боялась стоматологов,пока не посетила эту клинику.Спасибо большое Аделю Набиливичу за его внимательность и профессионализм.Лечение было качественным и безболезненным.Зубки стали как новые! Буду приходить только к вам и советовать друзьям и родным!