Избранное
Обновлено 7 октября 2018 1.2k просмотров
Дагамин Адель Набиливич

Дагамин Адель Набиливич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматология Доктор Шейх» в Казани
5,0 превосходно · 4 отзыва
Врач стоматолог-терапевт Дагамин Адель Набиливич работает в Казани, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Казанский государственный медицинский университет, 2009 год. Опыт работы: 17 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Казани
21-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Казани
28-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Казани

1
Стоматология Доктор Шейх
4,8 отлично · 30 отзывов
Казань, Зинина ул, 9/23
Консультация стоматолога-терапевта от 300₽
+7 (843) 212-61-60
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2009
Казанский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 17 лет, с 2009 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Услуги и цены

Что выполняет Адель Набиливич

Цены указаны для клиники Стоматология Доктор Шейх
Amazing White
В расчет принято отбеливание зубов двух челюстей системой отбеливания Amazing White.
от 8 900 ₽
Профессиональная гигиена зубов
Удаление зубного камня ультразвуком со всех зубов, пескоструйное удаление зубного налета (AirFlow Profi FLex), полировка зубов щеткой с профессиональной пастой, покрытие зубов защитным лаком (эмаль герметизирующий ликвид).
от 4 300 ₽
Реставрация/наращивание передних зубов
В расчет принята реставрация переднего зуба, включающая в себя: анестезию, изоляцию рабочего поля (раббердам), удаление демирализированных ткалей и/или старой пломбы, установка новой световой пломбы и послойное нанесение материала с разными оттенками и прозрачностью, шлифовка, полировка и коррекция по прикусу.
от 2 264 ₽
Лечение кариеса
В расчет принято лечение среднего кариеса, включающее в себя: анестезию, изоляцию рабочего поля (раббердам), удаление демирализированных тканей и/или старой пломбы, установка новой световой пломбы, реставрация, шлифовка, полировка и коррекция по прикусу (без лечебной прокладки).
от 1 980 ₽
Консультация стоматолога-терапевта
Стоимость первичной консультации стоматолога-терапевта при записи на прием.
от 300 ₽
Удаление зуба
В расчет принято простое удаление зуба (или корня зуба). Анестезия, кюретаж лунки зуба, формирование кровяного сгустка, ушивание. Цена указывается от простого удаления переднего зуба до сложного удаления жевательного зуба.
от 1 115 ₽
Консультация стоматолога хирурга
Стоимость осмотра и первичной консультации стоматолога-хирурга при записи на прием.
от 300 ₽

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 17 августа 2023
25 августа 2023 в 15:36

Переехав из другого города, долго выбирала и изучала по отзывам стоматологические клиники. Выбор пал на клинику «Доктор Шейх» и я не ошиблась. Прекрасный персонал - высокий профессионализм стоматологов, вежливые и грамотные администраторы. Уютная и теплая атмосфера и самое новое и передовое оборудование в клинике. Рекомендую!!! Хочу выразить огромную благодарность Аделю Набилевичу! Нужно было удалить зуб мудрости, который был расположен с пучком нервов и прирос к челюстной кости. С первого укола я поняла, что попала к первоклассному профессионалу! Попасть в треугольник с нервным пучком и сделать безболезненно укол не каждый стоматолог может, в основном, в 90% делают укол в десну с зубом. Мне так укол делали только однажды, поэтому знаю! После удаления сделали снимок, убедился, что все удалено. Наложил швы, подробно расписал рекомендации, что делать в ближайшие дни после удаления для быстрого заживления. На следующий день администратор поинтересовалась моим самочувствием.

5,0
Дата визита 23 сентября 2020
17 октября 2020 в 22:15

Уррааааааа! Мне сегодня удалили последний зуб мудрости! А их было 4!!! Ох, как долго я тянула этот процесс, искала стоматологию, хорошего врача, тк до этого никогда не приходилось не то что удалять, но и лечить зуб (Аллага шокер!) Спасибо клинике Доктор Шейх, такая приятная, спокойная, умиротворенная атмосфера, и вкусный запах кофе, вежливый персонал! ️ Даламин Адель Набилевич, Вам моя отдельная благодарность! Вы врач от Бога! Всегда на позитиве, всегда встречает с улыбкой и успокаивает! Вот все бы врачи были такими! ️ Сразу видно, что не только профессионал, но и психолог! От ныне всем и всегда буду рекомендовать Вас! Мнение "стоматолог - это боль" это не про @drsheikh.ru. Всем рекомендую А вам процветания и бараката!

5,0
Дата визита 29 декабря 2019
30 декабря 2019 в 17:39

Здравствуйте! Адель Набилевич хочу вам сказать огромное спасибо за вашу проделанную работу. В воскресенье я приехала к вам для удаления зуба мудрости. И я знаю что вы должны были отдыхать в это воскресенье но все же вы согласились. Спасибо вам огромное, у меня просто нет слов, вы очень-очень хороший врач. Руки у вас золотые. И я искренне от всего сердце желаю вам счастья, чтобы у вас не болели руки, ноги. Также хочу сказать спасибо Йолдуз, которая помогала при удаления зуба. Очень милая, добрая. Бик зур рэхмэт!!!

5,0
17 марта 2018 в 12:49
Малмыцкая Вероника
Малмыцкая Вероника оставила отзыв

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники « Доктор Шейх» Дагамину Аделю Набиливичу.Всегда боялась стоматологов,пока не посетила эту клинику.Спасибо большое Аделю Набиливичу за его внимательность и профессионализм.Лечение было качественным и безболезненным.Зубки стали как новые! Буду приходить только к вам и советовать друзьям и родным!