Избранное
Дагамин Адель Набиливич

Отзывы о враче Дагамин Адель Набиливич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 17 августа 2023
25 августа 2023 в 15:36

Переехав из другого города, долго выбирала и изучала по отзывам стоматологические клиники. Выбор пал на клинику «Доктор Шейх» и я не ошиблась. Прекрасный персонал - высокий профессионализм стоматологов, вежливые и грамотные администраторы. Уютная и теплая атмосфера и самое новое и передовое оборудование в клинике. Рекомендую!!! Хочу выразить огромную благодарность Аделю Набилевичу! Нужно было удалить зуб мудрости, который был расположен с пучком нервов и прирос к челюстной кости. С первого укола я поняла, что попала к первоклассному профессионалу! Попасть в треугольник с нервным пучком и сделать безболезненно укол не каждый стоматолог может, в основном, в 90% делают укол в десну с зубом. Мне так укол делали только однажды, поэтому знаю! После удаления сделали снимок, убедился, что все удалено. Наложил швы, подробно расписал рекомендации, что делать в ближайшие дни после удаления для быстрого заживления. На следующий день администратор поинтересовалась моим самочувствием.

5,0
Дата визита 23 сентября 2020
17 октября 2020 в 22:15

Уррааааааа! Мне сегодня удалили последний зуб мудрости! А их было 4!!! Ох, как долго я тянула этот процесс, искала стоматологию, хорошего врача, тк до этого никогда не приходилось не то что удалять, но и лечить зуб (Аллага шокер!) Спасибо клинике Доктор Шейх, такая приятная, спокойная, умиротворенная атмосфера, и вкусный запах кофе, вежливый персонал! ️ Даламин Адель Набилевич, Вам моя отдельная благодарность! Вы врач от Бога! Всегда на позитиве, всегда встречает с улыбкой и успокаивает! Вот все бы врачи были такими! ️ Сразу видно, что не только профессионал, но и психолог! От ныне всем и всегда буду рекомендовать Вас! Мнение "стоматолог - это боль" это не про @drsheikh.ru. Всем рекомендую А вам процветания и бараката!

5,0
Дата визита 29 декабря 2019
30 декабря 2019 в 17:39

Здравствуйте! Адель Набилевич хочу вам сказать огромное спасибо за вашу проделанную работу. В воскресенье я приехала к вам для удаления зуба мудрости. И я знаю что вы должны были отдыхать в это воскресенье но все же вы согласились. Спасибо вам огромное, у меня просто нет слов, вы очень-очень хороший врач. Руки у вас золотые. И я искренне от всего сердце желаю вам счастья, чтобы у вас не болели руки, ноги. Также хочу сказать спасибо Йолдуз, которая помогала при удаления зуба. Очень милая, добрая. Бик зур рэхмэт!!!

5,0
17 марта 2018 в 12:49
Малмыцкая Вероника
Малмыцкая Вероника оставила отзыв

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность врачу клиники « Доктор Шейх» Дагамину Аделю Набиливичу.Всегда боялась стоматологов,пока не посетила эту клинику.Спасибо большое Аделю Набиливичу за его внимательность и профессионализм.Лечение было качественным и безболезненным.Зубки стали как новые! Буду приходить только к вам и советовать друзьям и родным!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.