Обратился к Галявину по рекомендации. Всю жизнь болело горло (в год болел раз по 6 - 10) с надеждой что бы хоть как то решить вопрос и не просто вылечится очередной раз но и сделать так чтобы больше не боятся выйти на улицу и заболеть. Естественно шел целенаправленно к лору который имеет опыт операций. В результате: - Более чем адекватная консультация стало понятно что не так почему часто болею и что надо делать (так к сведению я ходил не к одному лору и у всех примерно одна песня была назначат антибиотики и вперед) - Решили что надо миндалины удалять, развеял все мифы и опасения по вопросу жизни без миндалин. прооперировал очень хорошо (ну насколько я могу это оценивать) то есть общий наркоз проснулся и внимание ничего не болит (а мне между прочим их удаляли а не подрезали) думал что под обезболивающим а нет... В общем за весь период реабилитации обезболивающее не понадобилось. Оперировали 22.06.2020 в айболите. Понравилось то что все объясняет доступно и понятно выводы делает на основе конкретных данных а не по ощущениям. В общем этот врач лучший лор которого я встречал РЕКОМЕНДУЮ. Наиль Радикович спасибо вам огромное за ваш труд. Побольше бы таких врачей как вы.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 22 июня 2020
2 июля 2020 в 16:00
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.