Очень хороший врач, все объяснил по поводу операции, что и как будет проходить, вежливый, спокойный, побольше бы таких специалистов! Рекомендую
33 отзыва об оториноларингологии в Казани
Найдено 33 отзыва об оториноларингологии в Казани: 33 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах оториноларингологии за 2026 год.
В Казани
Пришли с сыном (7 лет) к лору Тагиру Миннахметовичу с насморком и плохим слухом. Доктор поставил диагноз - экссудативный отит. Врач поладил с ребенком, осмотр прошёл спокойно. Назначили адекватное лечение, которое помогло уже через неделю. Слышать стал отлично! Очень благодарны за профессионализм и внимание.
Мой муж лежал в стационаре его лечащим врачом был Руслан Азатович. От всей души благодарим за профессионализм, внимательное отношение. Спасибо всему персоналу.
Эта благодарность от вашего пациента Альметова Р
Очень хороший врач, грамотный специалист. Настоятельно рекомендую. Большое ему спасибо за мастерство и отношение к пациентам. Большое спасибо всему мед. персоналу отделения.
Очень хороший врач, грамотный специалист. Настоятельно рекомендую. Большое ему спасибо за мастерство и отношение к пациентам. Большое спасибо всему мед. персоналу отделения.
В наше время такого врача редкость встретить, в больнице условия да, оставляют желать лучшего но врач лучший из лучших сопровождали на всем этапе лечения, внимательная, отзывчивая, приятная, может располагать к себе людей, лечился после инфекционой больницы небо и земля. Спасибо вам!!!
Это гений своего дела, всегда на работе с пациентами иногда я думал он тут живёт. операция за операцию между ними осмотр пациентов. всегда вежлив спокоен улыбается даёт надежду и спокойство больным. Мня лично вытащил хотя кое кто отправил домой. я очень благодарен Марату Наилевичу.
Приехал в клинику Корл из Бугульмы с сыном и дочкой, посоветовал друг, который здесь проходил обследование. У обоих детей хронические тонзиллиты. Записывались на приём заранее, а когда приехали и брали карточку в регистратуре нам ещё и дали скидку 50% на повторную консультацию в течение 2 месяцев. Обязательно воспользуемся. Были на приёме у Виктора Владимировича Рафаилова. Отличный доктор, дети остались довольны. видно, что лор-врач работает с детьми, знает как подойти, что сказать чем успокоить. Клинику и ЛОР врачей КОРЛ рекомендую.
Очень внимательный, ответит на любой вопрос, с чувством юмора, отзывчивый профессионал своей работы, спасибо за все ваша пациентка Бугоркова Оля
Марат Наилевич я Вас обожаю ️ Вы профеионал своего дела, у Вас золотыеруки, дай бог здоровья Вам и Вашим близким ️, Ваша пациентка Бугоркова Оля
Марат Наилевич я Вас обожаю, Вы профеионал своего дела, у Вас золотые руки, дай бог здоровья Вам и Вашим близким ️
Наша уважаемая Ирина Геннадьевна, врач от Бога)С ребёнком попали в отделение в тяжёлом состоянии, она наш спаситель, большой профессионал своего дела. Всё чётко, ясно, умничка наша. Спасибо ей огромное, и всему персоналу)Поставили ребёнка на ноги Слава Богу))
Попал в 12 больницу по направлению от участкового ЛОРа на операцию по исправлению искривления носовой перегородки. Операцию провел Рамиль Камилевич. Против ожиданий все прошло хорошо. Врач немногословный, уверенный, спокойный. Результат хороший. Сама больница и ЛОР отделение тоже понравились. Чисто, работа организована четко и слажено. Учитывая что это все по полюсу ОМС- я очень доволен.
Хочу выразить благодарность персоналу работающему под руководством Марата Наилевича, за высочайший профессионализм, за золотые руки докторов, за заботу о больных, индивидуален подход и беседа и прием к каждому из них. За то, что они творят чудеса, возвращают то, что человеку необходимо в жизни - это здоровье, и пусть у каждого из них в жизни будет здоровье, а дома всё хорошо. Благодарю.
Гайсина Альфия Наилевна это врач от бога. Она ещё как и психолог. Всё объясняет, советует. Спасибо большое!!! Была на приёме у неё 6 февраля 2023 года в 12.30.
Обратились с проблемой-постоянные выделения из носа. После консультации, назначила снимок, результат выявил воспаление пазух. Назначенное лечение помоглоРекомендовала обращение к аллергологу, записались, ждём приём.
Профессиональные качества этого врача заслуживают самой высокой оценки! У такого доктора не страшно лечиться. Внимательный, заботливый. К сожалению, сейчас это редкость.
Руслан Азатович очень внимательный и доброжелательный врач, прекрасный специалист, делал мне операцию, прошло всё удачно. Хочу выразить ему огромную благодарность!
Руслан Азатович профессионал своего дела. Провел осмотр, так как анализы были на руках, назначил грамотное лечение. Состояние стало на много лучше буквально через 3-4 дня.
Чудесный доктор. Могу рекомендовать его всегда и всем. Чуткий, внимательный, отзывчивый. Здоровья ему и близким и моя благодарность за востановленный слух.