Даже не будучи лечащим врачом, всегда узнает как дела, как самочувствие. Очень хороший человек. Как врач состоялся на 200 процентов! Дай бог здоровья таким людям!
Хамидуллин Роберт Адельшаевич
Принимает в 1 клинике Казани
Онколог Хамидуллин Роберт Адельшаевич уже больше 26 лет ведёт приём пациентов в Казани.
Роберт Адельшаевич принимает в онкологическом диспансере в составе команды из 5 врачей разных специализаций. За время работы с 2019 года о враче оставили 6 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, к отзывам обращались более 6000 раз. Пациенты пишут, например: «Огромное вам спасибо в лечении нашей мамы Демиховой Лидии Николаевны». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 онкологов Казани (а в 2019 году - в ТОП-10).
Хамидуллин Р. А. окончил Казанский государственный медицинский университет в 2000 году, получив высшее медицинское образование. Помогает по направлениям: онкология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: онкология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовХороший отзывчивый человек, прекрасный врач. С заботой и вниманием относиться к своим пациентам. Побольше бы таких чутких, знающих свое дело, врачей.
Хороший отзывчивый человек, прекрасный врач. С заботой и вниманием относиться к своим пациентам. Побольше бы таких чутких, знающих свое дело, врачей.
Глубоко уважаемый Роберт Адельшаевич. Вы врач отличный, что еще сказать, Спасибо говорю вам за лечение, Желаю дальше людям помогать, И находить лишь верные решения! Примите благодарность от души За каждый ваш совет, за все старания! Желаю я успехов вам больших, Ведь вы достойны высшего признания!
Находилась у Вас на лечении с 5.04.2021г. по 14.04.2021г. Муранова Равия Гапдулловна
Что такое онкология - это, как все понимают, смертный приговор! Думать об этом никто не хочет, и когда это происходит мир переворачивается с ног на голову ( Мне 65 лет и мне поставили рак щитовидной железы 3 ст., и назначили операцию в бывшей 15 горбольнице, ныне РКОД. Попала к врачу-онкологу Хамидуллину Роберту Адельшаевичу. Мои впечатления от самой больницы- я попала в современную больницу, такой я в своей жизни ещё не видела, тут и палаты просторные и кровати современные, которые поднимаются и опускаются, с техникой телевизором и холодильником, санузел и душевая, кормят прилично. Что хотелось отметить так это супер-команда заведующего Савельева, начиная от его врачей и заканчивая медсестрами, он поставил так работу, что ни один пациент не думает о том с какой болезнью попал. И самое главное хотелось сказать моему прекрасному врачу Хамидуллину Роберту Адельшаевичу огромное человеческое спасибо за его золотые руки, ясный ум, бодрое настроение и поддержку, которую он каждый день дарит своим пациентам и это происходит по 10 раз на дню, ведь в палату он приходит не один раз, чтобы отчитаться, а просто даже пробегая мимо палат, обязательно заглянет уточнить состояние и поддержит своей лучезарной улыбкой! Как важно знать, что ты не безразличен и, что врач полностью рядом с тобой и поддержит в любую минуту. Именно так поставлена работа в этом "страшном" отделении, но я вышла от них полна надежд и жизни! Дай бог Вам всем здоровья и благополучия. Низкий поклон Вам. Ваш пациент Рахима апа.
Очень отзывчивай, доброжелательный. Доктор с большой буквы. Огромное вам спасибо в лечении нашей мамы Демиховой Лидии Николаевны. У нас был сложный случай, больное сердце и онкология. Но врачи, не смотря на это, взялись за нас. Операция прошла успешно, благодаря профессиональнам. Огромная благодарность заведующему отделением Савельеву Вячеславу Васильевичу. Низкий вам поклон.