Избранное
Хамидуллин Роберт Адельшаевич

Отзывы о враче Хамидуллин Роберт Адельшаевич

Онколог
Открыть профиль врача
Отзывы 6 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки
7 января 2024 в 19:47

Даже не будучи лечащим врачом, всегда узнает как дела, как самочувствие. Очень хороший человек. Как врач состоялся на 200 процентов! Дай бог здоровья таким людям!

5,0
26 мая 2022 в 08:32

Хороший отзывчивый человек, прекрасный врач. С заботой и вниманием относиться к своим пациентам. Побольше бы таких чутких, знающих свое дело, врачей.

5,0
Дата визита 6 марта 2022
26 мая 2022 в 08:30

Хороший отзывчивый человек, прекрасный врач. С заботой и вниманием относиться к своим пациентам. Побольше бы таких чутких, знающих свое дело, врачей.

5,0
Дата визита 5 апреля 2021
16 апреля 2021 в 06:23

Глубоко уважаемый Роберт Адельшаевич. Вы врач отличный, что еще сказать, Спасибо говорю вам за лечение, Желаю дальше людям помогать, И находить лишь верные решения! Примите благодарность от души За каждый ваш совет, за все старания! Желаю я успехов вам больших, Ведь вы достойны высшего признания!

П
16 апреля 2021

Находилась у Вас на лечении с 5.04.2021г. по 14.04.2021г. Муранова Равия Гапдулловна

5,0
Дата визита 20 марта 2019
7 июня 2019 в 13:38

Что такое онкология - это, как все понимают, смертный приговор! Думать об этом никто не хочет, и когда это происходит мир переворачивается с ног на голову ( Мне 65 лет и мне поставили рак щитовидной железы 3 ст., и назначили операцию в бывшей 15 горбольнице, ныне РКОД. Попала к врачу-онкологу Хамидуллину Роберту Адельшаевичу. Мои впечатления от самой больницы- я попала в современную больницу, такой я в своей жизни ещё не видела, тут и палаты просторные и кровати современные, которые поднимаются и опускаются, с техникой телевизором и холодильником, санузел и душевая, кормят прилично. Что хотелось отметить так это супер-команда заведующего Савельева, начиная от его врачей и заканчивая медсестрами, он поставил так работу, что ни один пациент не думает о том с какой болезнью попал. И самое главное хотелось сказать моему прекрасному врачу Хамидуллину Роберту Адельшаевичу огромное человеческое спасибо за его золотые руки, ясный ум, бодрое настроение и поддержку, которую он каждый день дарит своим пациентам и это происходит по 10 раз на дню, ведь в палату он приходит не один раз, чтобы отчитаться, а просто даже пробегая мимо палат, обязательно заглянет уточнить состояние и поддержит своей лучезарной улыбкой! Как важно знать, что ты не безразличен и, что врач полностью рядом с тобой и поддержит в любую минуту. Именно так поставлена работа в этом "страшном" отделении, но я вышла от них полна надежд и жизни! Дай бог Вам всем здоровья и благополучия. Низкий поклон Вам. Ваш пациент Рахима апа.

5,0
18 февраля 2019 в 15:43

Очень отзывчивай, доброжелательный. Доктор с большой буквы. Огромное вам спасибо в лечении нашей мамы Демиховой Лидии Николаевны. У нас был сложный случай, больное сердце и онкология. Но врачи, не смотря на это, взялись за нас. Операция прошла успешно, благодаря профессиональнам. Огромная благодарность заведующему отделением Савельеву Вячеславу Васильевичу. Низкий вам поклон.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.