Даже не будучи лечащим врачом, всегда узнает как дела, как самочувствие. Очень хороший человек. Как врач состоялся на 200 процентов! Дай бог здоровья таким людям!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХороший отзывчивый человек, прекрасный врач. С заботой и вниманием относиться к своим пациентам. Побольше бы таких чутких, знающих свое дело, врачей.
Хороший отзывчивый человек, прекрасный врач. С заботой и вниманием относиться к своим пациентам. Побольше бы таких чутких, знающих свое дело, врачей.
Глубоко уважаемый Роберт Адельшаевич. Вы врач отличный, что еще сказать, Спасибо говорю вам за лечение, Желаю дальше людям помогать, И находить лишь верные решения! Примите благодарность от души За каждый ваш совет, за все старания! Желаю я успехов вам больших, Ведь вы достойны высшего признания!
Находилась у Вас на лечении с 5.04.2021г. по 14.04.2021г. Муранова Равия Гапдулловна
Что такое онкология - это, как все понимают, смертный приговор! Думать об этом никто не хочет, и когда это происходит мир переворачивается с ног на голову ( Мне 65 лет и мне поставили рак щитовидной железы 3 ст., и назначили операцию в бывшей 15 горбольнице, ныне РКОД. Попала к врачу-онкологу Хамидуллину Роберту Адельшаевичу. Мои впечатления от самой больницы- я попала в современную больницу, такой я в своей жизни ещё не видела, тут и палаты просторные и кровати современные, которые поднимаются и опускаются, с техникой телевизором и холодильником, санузел и душевая, кормят прилично. Что хотелось отметить так это супер-команда заведующего Савельева, начиная от его врачей и заканчивая медсестрами, он поставил так работу, что ни один пациент не думает о том с какой болезнью попал. И самое главное хотелось сказать моему прекрасному врачу Хамидуллину Роберту Адельшаевичу огромное человеческое спасибо за его золотые руки, ясный ум, бодрое настроение и поддержку, которую он каждый день дарит своим пациентам и это происходит по 10 раз на дню, ведь в палату он приходит не один раз, чтобы отчитаться, а просто даже пробегая мимо палат, обязательно заглянет уточнить состояние и поддержит своей лучезарной улыбкой! Как важно знать, что ты не безразличен и, что врач полностью рядом с тобой и поддержит в любую минуту. Именно так поставлена работа в этом "страшном" отделении, но я вышла от них полна надежд и жизни! Дай бог Вам всем здоровья и благополучия. Низкий поклон Вам. Ваш пациент Рахима апа.
Очень отзывчивай, доброжелательный. Доктор с большой буквы. Огромное вам спасибо в лечении нашей мамы Демиховой Лидии Николаевны. У нас был сложный случай, больное сердце и онкология. Но врачи, не смотря на это, взялись за нас. Операция прошла успешно, благодаря профессиональнам. Огромная благодарность заведующему отделением Савельеву Вячеславу Васильевичу. Низкий вам поклон.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.