Хороший врач и человек. Сбила машина позвоночник операция. Хожу живу спасибо за руки дай бог здоровья! В октябре 2014 сбила машина, реанимация гемопневмоторекс. Затем отделение нейрохирургии операция 11 ноября 2914 года. Спасибо доктору ща его руки оперировали с Валлиевым тогда он был заведующим отделения. Дай бог вам здоровья.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю благодарность Заведующему отделением НХО 2 РКБ Игнатьеву Валерий Георгиевичу и его команде за успешно проведенную операцию 12 ноября 2020года и возвращение к полноценной жизни. Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Отдельное спасибо младшему медицинскому персоналу отделения НХО 2 Ваши терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур. Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов. С уважением Уметбаева Г К
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.