Была на приеме у Кустова Олега Игоревича по восстановлению зуба коронкой.
Врач мне понравился, все объяснил, каждый свой ход работы проговаривал. Интересовался не больно ли мне. Очень грамотный врач.
Всем советую
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку работы. Мы стараемся поддерживать высокий стандарт качества лечения и сервиса. Очень приятно, что вы отметили нашу работу. Благодарим за доверие!
Пришла в клинику с проблемным зубом, записалась на приём к Кустову Олегу Игоревичу, он спас мне зуб, поставил коронку, пока ждала когда изготовят коронку, вылечил ещё 4 зуба, без боли, без страха, в планах продолжить лечение у этого доктора, в ближайшее время придём вместе с мужем на лечение и имплантацию зубов.
Дочке лечили зуб сложный, врач был Олег Игоревич. Вежливый, аккуратный, спокойный все объяснил и дочке очень понравилось. Придём ещё к нему
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
Дочке лечили зуб сложный, врач был Олег Игоревич. Вежливый, аккуратный, спокойный все объяснил и дочке очень понравилось. Придём ещё к нему
Спасибо, что отметили преимущества лечения в нашей клинике.
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-терапевту Олегу Игоревичу. Очень внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела. Подробно консультирует, дает советы, тщательно обследует. Спасибо большое за отличную работу, новые коронки очень удобны и выглядят идеально. Советую эту клинику и такого врача от бога как Олег Игоревич!
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Всё происходящее было на достойном уровне. Вежливый персонал, приемлимые цены, хорошее оборудование, хорошие специалисты. Не навязывают лишние услуги. Оперативно подберут удобное время посещения. Удобная парковка при клинике.
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.