Избранное
Мурзин Рамиль Насимович Казань: стоматолог-хирург

Мурзин Рамиль Насимович

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Стоматологическое отделение ГП №18» в Казани
5,0 превосходно · 5 отзывов (1 анонимный отзыв)
4 года подряд в ТОП-20 ТОП-20 стоматологов-хирургов в Казани
Врач стоматолог-хирург Мурзин Рамиль Насимович консультирует в Казани, принимает в одной клинике, имеет 5 отзывов от пациентов, высшие оценки. Окончил Казанский государственный медицинский университет в 2012 году, профессиональный опыт 14 лет. Адрес клиники: Казань, Карбышева ул, 12, консультация по предварительной записи.
Мурзин Рамиль занимает 49-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Казани
15-е место в рейтинге
Стоматологи в Казани
49-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Казани

1
Стоматологическое отделение ГП №18
5,0 превосходно · 16 отзывов
Казань, Карбышева ул, 12
Консультация по записи
О враче

Мурзин Рамиль Насимович - стоматолог-хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Казани уже больше 14 лет.

Рамиль Насимович лечит и консультирует в поликлинике в окружении команды из 10 врачей разных специализаций. Мурзин Р. Н. - выпускник Казанского государственного медицинского университета 2012 года, имеет высшее медицинское образование.

Лечит по направлениям: хирургия, а наиболее частые запросы пациентов - удаление зуба и хирургия. С 2020 года пациенты оставили 5 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), свежий отзыв появился летом 2025 года, отзывы просмотрели свыше 4000 раз. Например, в отзыве: «Я очень трусливый пациент, для меня поход в больницу сложен». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-хирургов Казани; в 2022 году врач тоже попадал в ТОП-50.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2012
Казанский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Мурзин Р. Н.

Общий стаж - 14 лет, с 2012 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 3 июня 2025
3 июня 2025 в 22:38

До ужаса боюсь стоматологов, каждый раз иду со страхом и каждый раз убеждаюсь что Рамиль Насимович Мурзин врач от бога, настоящий профессионал своего дела, внимательно осмотрел и изучил снимок, рассказал о всех возможных последствиях, и без боли.

5,0
Дата визита 10 марта 2023
11 марта 2023 в 10:27

Пришла по острой боли, сделали снимок, отправили на удаление, волшебный хирург Мурзин Рамиль На Симович, все действия чёткие, коментарии к ним полезные, удалил зуб быстро, вовремя этого рассказал сколько корней обычно бывает, а потом и показал их. Впечатление самое лучшее))

5,0
Дата визита 18 июля 2022
3 августа 2022 в 07:01

Золотой доктор. Пришла из платной, сделать снимок зуба мудрости, а он с бесплатным уколом, удалил, и не больно, и без последствий. Сделал мастерски укол, онемел именно этот зуб, его десна. Рекомендую

Без оценки Дата визита 21 июня 2022
21 июня 2022 в 11:12
А
Аноним (188.162.XXX.XXX, Казань или Казань) оставил отзыв в Стоматологическое отделение ГП №18

Долго собиралась на удаление зуба боялась очень, отзывы стала изучать и выбор оставила за доктором Мурзиным. Осталась очень довольной, удаляет волшебно, рекомендую.

5,0
21 апреля 2020 в 14:22

Была несколько раз. Записываюсь только к нему. Я очень трусливый пациент, для меня поход в больницу сложен. Очень устраивает отношение к пациенту. Советую его всем знакомым.