До ужаса боюсь стоматологов, каждый раз иду со страхом и каждый раз убеждаюсь что Рамиль Насимович Мурзин врач от бога, настоящий профессионал своего дела, внимательно осмотрел и изучил снимок, рассказал о всех возможных последствиях, и без боли.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПришла по острой боли, сделали снимок, отправили на удаление, волшебный хирург Мурзин Рамиль На Симович, все действия чёткие, коментарии к ним полезные, удалил зуб быстро, вовремя этого рассказал сколько корней обычно бывает, а потом и показал их. Впечатление самое лучшее))
Золотой доктор. Пришла из платной, сделать снимок зуба мудрости, а он с бесплатным уколом, удалил, и не больно, и без последствий. Сделал мастерски укол, онемел именно этот зуб, его десна. Рекомендую
Долго собиралась на удаление зуба боялась очень, отзывы стала изучать и выбор оставила за доктором Мурзиным. Осталась очень довольной, удаляет волшебно, рекомендую.
Была несколько раз. Записываюсь только к нему. Я очень трусливый пациент, для меня поход в больницу сложен. Очень устраивает отношение к пациенту. Советую его всем знакомым.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.