Выражаю безграничную благодарность Александру Михайловичу! Сделал мужу сложную операцию. Сердечно благодарю за Вашу отзывчивость, оказанную нам помощь и человечный подход. Спасибо Вам большое. Вы — золотой врач, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Моя благодарность искренна и безгранична. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни! От всей души хочу сказать Вам большое спасибо. Вы — врач от Бога, Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Желаю Вам самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Немировский Александр Михайлович
Принимает в 1 клинике Казани
Немировский Александр Михайлович - нейрохирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Казани уже больше 30 лет.
Получил высшее медицинское образование, окончил Казанский государственный медицинский университет в 1996 году. Профиль работы - прием нейрохирурга первичный.
С 2019 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: оценка пациентов - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 13000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Пришёл на приём с грыжей диска, всё хорошо объяснил, подсказал что нужно делать». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших нейрохирургов Казани.
Приём идёт в диагностическом центре, где собрана команда из 13 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовАлександр Михайлович -врач превосходно знающий свое дело. Был в его руках в 2013 году. И каждый прожитый день, говорю ему спасибо.
Очень хороший врач. Пришёл на приём с грыжей диска, всё хорошо объяснил, подсказал что нужно делать. Советую всем. Профессионал своего дела.
Я, Ибрагимов Виль Закиевич. В марте 2020 года, Александр Михайлович сделал мне сложную операцию на Аневризму головного мозга. Что у него успешно получилось. После операции прошло много времени, чувствую себя хорошо, за что я очень благодарен ему. Все было сделано аккуратно, чего я боялся. Немировский Александр Михайлович достойный врач, в своем профессиональном направлении и как человек он очень хороший, советую нуждающимся к нему обратиться. Выражаю слова благодарности.
17 июля 2017 года у меня обнаружили опухоль височной части головного мозга. 7 августа Александр Михаилович сделал мне операцию. Я жива и живу нормальной жизнью. Что хочу сказать. Отношение к пациенту? Перед операцией очень боялась. Александр Михаилович заходил ко мне в палату каждый день, успокаивал, говорил хорошие слова. После операции сам делал перевязки и продолжал успокаивать меня. В результате на 3-й день после операции я уже ходила. Ни капли боли не испытала. Косметический шов не попортил мне внешний вид. Аккуратно все сделано. Тщатильность обследования? - Александр Михаилович перед операцией провел мне все обследования, которые уже были сделаны, заново. Сделал все так, как ему было нужно для работы. Получил нагоняй от зав. отделением, что долго меня держит перед операцией. Но все равно все обследовал и посмотрел. Эффективность лечения? - эффективно. Второе МРТ прохожу ОК. Информирование пациента? не совсем поняла вопрос. Главное, он меня вылечил. А как он это делал, какой бензопилой пилил череп, я знать сама не захотела и попросила мне не говорить. Посоветую ли я его? Да. Добрый, внимательный, профессиональный врач. По оценкам сослуживцев и моему личному опыту, он не только профессиональный врач, но и хороший человек. Высокая оценка. Мне повезло с ним познакомиться. Хожу к нему каждый год на осмотр.