5,0
29 марта 2022 в 22:21
Благодарим доктора Сабирова И. С. за прием, за его отношение к пациенту. Очень тщательно подошёл к обследованию, внимательно выслушал. Обязательно посоветую своим знакомым, только к нему очень тяжело попасть на приём.